Просьба к тем, кто не хочет читать, просто ответить на вопрос

Вопрос к мальчишкам/ребятам/мужчинам: а вы бы взяли шарик у самой обыкновенной  девушки на улице? И если нет, то почему?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 20:50 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Происхождение человека.

Всем привет!)Тема очень интересная для обсуждения, как по мне. И меня она очень интересует.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 14:07 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


тату-круть.)

Забирал сестру из детского сада целый час, потому что дети увидели мои недоделанные татуировки на руках и дорисовывали их фломастерами :3

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 07:54 | Комментариев: 13  


Это просто большая пизда.

Я устала. Я плачу от бессилия, сердце болит не переставая, падаю в обмороки. Я не готова к сессии. Я готова лишь к одному экзамену из 5. Я так молюсь закрыть все без пересдач. Хотя бы просто без пересдач. Уже похуй на стипендию. А еще надо закончить работу. Физический труд с моим здоровьем за копейки. Но чего не сделаешь, когда денег нет даже на чистую питьевую воду. Кто-то верит в меня, кто-то ве …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 00:55 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Кто-нибудь знает, что с этой фотографией?

Такое происходит, если скидываю фотографии на флэшку. Следовательно, ни скинуть, ни распечатать - нереально...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2014 22:30 | Комментариев: 20  


Мало кто здесь знает,что я художник)

^^

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2014 21:48 | Комментариев: 17  


Пусть бугуртят: "Овуляшки и избавление от личинок." [спасибо за тему] from Кефир

Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2014 19:22 | Комментариев: 63  

• Читать далее >


Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 17:05 | Комментариев: 10  


желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 11:26 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


девочки - такие девочки :)

начнём с главного - я, кажется, влюбилась.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 02:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >