Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся.
05 декабря 2014 14:11 | Комментариев: 15
Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.
05 декабря 2014 02:07 | Комментариев: 21
03 декабря 2014 02:30 | Комментариев: 15
Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть.
02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10
По мотивам книги "Дом, в котором..."
Русалка.
Полный размер клац и клац
02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать.
02 декабря 2014 17:23 | Комментариев: 35
Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.
02 декабря 2014 15:10 | Комментариев: 13
Изнасиловать мужчину.
Чай со льдом. В стакан — таблетки.
Хищник дремлет под личиной
01 декабря 2014 09:33 | Комментариев: 24
Меня заебало постоянное предложение вирта в чате,может я просто,хочу поговорить с человеком,я не сижу в чатах с целью найти человека для вирта!Накипело.
я создала пост,в котором условия чата без извращенцев.
30 ноября 2014 15:46 | Комментариев: 37
Сложилось устойчивое мнение, что у нас в стране нет других проблем, кроме:
29 ноября 2014 20:02 | Комментариев: 16