Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро
06 декабря 2014 09:51 | Комментариев: 18
Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".
05 декабря 2014 23:52 | Комментариев: 21
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся.
05 декабря 2014 14:11 | Комментариев: 15
Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.
05 декабря 2014 02:07 | Комментариев: 21
03 декабря 2014 02:30 | Комментариев: 15
Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть.
02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10
По мотивам книги "Дом, в котором..."
Русалка.
Полный размер клац и клац
02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать.
02 декабря 2014 17:23 | Комментариев: 35
Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.
02 декабря 2014 15:10 | Комментариев: 13
Изнасиловать мужчину.
Чай со льдом. В стакан — таблетки.
Хищник дремлет под личиной
01 декабря 2014 09:33 | Комментариев: 24