долбанный жеж я урод

Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2014 09:51 | Комментариев: 18  


Что блять?

Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2014 23:52 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Бродский, такой Бродский.

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2014 14:11 | Комментариев: 15  


Это предел

Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2014 02:07 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Чувствуете?)



... Как декабрьнуло?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2014 02:30 | Комментариев: 15  


небольшая суицидальная бессмысленная глупость.

Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10  


Sketchbook #3

 По мотивам книги "Дом, в котором..."
 Русалка.
 Полный размер клац и клац

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11  


# # 33 (Потолдычу)

Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2014 17:23 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Суета вокруг наполнителя

Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2014 15:10 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Изнасиловать мужчину

Изнасиловать мужчину. 
Чай со льдом. В стакан — таблетки. 
Хищник дремлет под личиной 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2014 09:33 | Комментариев: 24  

• Читать далее >