Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.
Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.
…
07 декабря 2014 00:14 | Комментариев: 19
блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.
06 декабря 2014 15:12 | Комментариев: 15
Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро
06 декабря 2014 09:51 | Комментариев: 18
Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".
05 декабря 2014 23:52 | Комментариев: 21
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся.
05 декабря 2014 14:11 | Комментариев: 15
Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.
05 декабря 2014 02:07 | Комментариев: 21
03 декабря 2014 02:30 | Комментариев: 15
Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть.
02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10
По мотивам книги "Дом, в котором..."
Русалка.
Полный размер клац и клац
02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать.
02 декабря 2014 17:23 | Комментариев: 35