кто хочет побеседовать,милости прошу;)
07 декабря 2014 00:31 | Комментариев: 14
Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.
Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.
…
07 декабря 2014 00:14 | Комментариев: 19
блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.
06 декабря 2014 15:12 | Комментариев: 15
Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро
06 декабря 2014 09:51 | Комментариев: 18
Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".
05 декабря 2014 23:52 | Комментариев: 21
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся.
05 декабря 2014 14:11 | Комментариев: 15
Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.
05 декабря 2014 02:07 | Комментариев: 21
03 декабря 2014 02:30 | Комментариев: 15
Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть.
02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10
По мотивам книги "Дом, в котором..."
Русалка.
Полный размер клац и клац
02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11