Сегодня на работе случилась ситуация.
Человеку А предлагают перебраться в город эМ, с хорошей зарплатой, съёмной квартирой.
У человека А в городе Ка на данный момент есть собственное жильё, малюсенькая зарплата и совершенно не престижная работа, нет родных которыми бы он дорожил (папа - умер, мама - кукушка )... в принципе, нет ничего, что могло бы его удержать, но есть девушка, как бы даже любимая, которая по мнению некоторых участников дискуссии, должна стать как раз тем, что его удержит в городе Ка.
И вот вопрос: "Ехать или не ехать?"; "Поедет - не поедет?"; "И поехал(а) бы ТЫ?"
Я с разгону ответила "Да"
- И что? Тебя бы даже Он не удержал?
- Ну, на данный момент бы точно не удержал! =)
- А, допустим, год назад? Ты бы смогла всё бросить и уехать?
Блииин...
