Насущное.

Пробегала по квартире мимо телека - кто-то оставил программу по не знаю какому каналу...

Так вот, там было про социальные сети. 

Прыщавые подростки обсуждали добро это или зло.

И кто-то рассказал историю, как парень с девушкой виртуально общались, любили друг друга до гроба (тоже виртуального) и решили встретиться. Она ему присылала фото, где она вся такая стройная и красивая. Но вот настал момент, когда они решили-таки перейти в реальность. 

Встретились. И она настолько его во всем разочаровала, что он от отчаяния ее грохнул.

Вот так вот. 

Не ходите , дети, с анонимами встречаться)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Когда кошмары снятся наяву.

Вот ты выходишь из своей квартиры. Рефлекторно закрываешь дверь на ключ, нажимаешь кнопку лифта. В голове пчелиный рой мыслей, ты бредишь наяву, но в реальности, ноги несут тебя по заданной траектории. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
События в Бирюлева.

Итак- шутки в сторону. Этот пост посвящается  показательному происшествию (в интернете даже
встречается слово ВОССТАНИЕ!) этих выходных в спальном районе г. Москвы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Доверие людям.
Очень понравилось одно высказывание из фильма, точнее даже диалог:
"- Ты мне доверяешь?
- Доверие нужно еще заслужить!"
А ведь правда, слепо верить глупо, недоверять просто так тоже глупо. Остается одно - доверять на основании поступков человека, а если человек не хочет ничего для этого делать, то он глуп или ребенок.
Это было сродни откровению, ответу на давно мучавший вопрос.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Отвращение... стр.7

Было раннее утро. Иней ровным слоем лежал на земляном покрове и холод сковал опавшие листья.

Он вошёл в электричку и сел подальше от всех. У него были мои черты лица. Цвет его глаз был в точности моим. Даже одежда была идентична моей.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
#Вот так.

В общем, так. Я собрала все свои крохотные мозги в кучу и решила послать нахуй этот сайт вместе с его обитателями. Ибо нехуй. Надо жить, а не интернетами болеть. 

Буду вести блог по старинке. Заведу себе толстенную тетрадь, хоть моторику мелкую потренирую. 


Уж если сам создания сего "анонимного" пристанища деликатно съебал отсюда, то о чем вообще может быть речь... 


Спасибо Коммуналке (я обязательно свяжу тебе шарф, но тогда, когда ты меньше всего будешь этого ждать, иначе в этом не будет волшебства). Мисс Фоксик (лисичка, ты ахуенна, спасибо за болтовню и поддержку). Металлу (просто спасибо за разговоры не о чем). Джамалю отдельное спасибо просто за то, что он есть, и за теплые слова.


У меня всё. Минусуйте на здоровье. Пока)


P.S. если есть, что сказать: скайп rezedakot

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
Продолжите эти фразы по вашему усмотрению.

Мяу, товарищи!
Как это ни странно, но завтра понедельник. Даже не верится.

Люди, продолжите эти фразы, как вам хочется..:)

1. наша страна...

2. послали на...

3. если кошка спит, то...

4. Воспаление....

5. Что за ....

6. Люди в наше время...

7. Заниматься...

8. Рэп это...

9. Херня-...

10. бухать это...

11. Если закружилась голова, значит....

12. Самый плохой праздник это...

13. Ночью можно...


Всем спасибо, кто откликнется)



Блин, что за хрень, баг это или что, чувак тут написал такой хороший пост про зомби)), минут 20 назад был тут, захожу - его нету. Блять несправедливо. Если у тебя сохранился тект, запость его ещё раз. Сейчас буду трясти админов.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про время.

В последнее время меня стала беспокоить такая банальность - быстротечность времени.

Времени хронически ни на что не хватает. Недавно было начало сентября, уже середина октября, затем ноябрь и зима.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
О Латвии, о ненависти, о независимости.

Вот так всегда, прогулка по Риге и 24-часовая дорога до города остудила мозг. 

Всё обидное, несправедливое, всё, что вертелось в мозгу, улетучилось. 


Заметила за собой соблюдение нового правила: «Не стоит тратить силы на то, что изменить невозможно. Меняй то, что можно изменить». 


В моём случае — не изменить отношение Сейма к русским, даже не к русским, а к советским людям. 

Делают они глупо. За всё время своего нахождения в Риге и в это, и в другие разы я ни разу не чувствовала ненависти по отношению к себе. Только один раз, в 1991 году. В магазине мне отказались продавать масло, потому что я попросила не на латышском, а на русском. И в этом же году маме вручили письмо, в котором было написано, что она и все её ближайшие родственники — «изменники Родине», потому что в 1987-м мама вышла замуж за моего папу — советского военного. Мамин брат, мои бабушка и дедушка были лишены гражданства (они до сих пор мировые бомжи, люди без гражданства — «неграждане»), а моим родителям и мне предписывалось «покинуть территорию Латвии в течение 24 часов». И мы уехали. 


С тех пор, чтобы увидеть своих близких, нам приходилось получать визы. Сначала длительностью на 20 дней раз в год, потом на 32 дня...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Музыка и личностный рост

Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Ситуёвина..

Гуляла сегодня в Парке Горького. Народу - тьма, как всегда, но не об этом. 

Шли мы по набережной со стороны парка и заметили странную картину напротив - с фрунзенской стороны - два человека стоят по пояс в воде и пытаются вскарабкаться обратно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
незнакомец

если долго  смотреть мне в глаза, то за слоем презрения и усталости, можно разглядеть чаек, что  просят о помощи. они неустанно бьются о роговицу глаза и садят мне зрение. я уже перестала видеть отличия между ложью и правдой, между скорбью и радостью. 

никаких запретов на шутки. только цинизм и чернейший юмор и кофе по утрам. 

- мы все будем гореть в аду, вы же знаете. 

- ну зато согреемся. 

я купила новую пачку мальборо и перехотела курить. осталось купить новые очки и перехотеть видеть. 

на улице потеплело на пару градусов, но люди, по инерции, все  так же холодны. 

я теряю все и всех, кто мне дороги, но так и не проявляю эмоций. 

не путай бесчувственность, с нежеланием показывать чувств. мне больно, чайки кромсают меня изнутри, но дай закурить и на этом, пожалуй, расстанемся. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Нефакты о фактах. Смеющийся.


-Приедешь?

-Да, конечно.

Он странный. Так говорят те, кто его
не знает. Впрочем, те, кто его знает, скажут, что он не от мира сего. Только
те, кто его принимает, как себя, скажут, что он всего лишь другой. Не такой,
как большинство из толпы. Странный. Часто та самая толпа яркую индивидуальность
принимает, как минимум за странность. Улыбчивый, веселый, с отличным чувством
юмора... И в то же время закрыт от всех. Оно и верно, ни к чему всех пускать в
душу. Даже в анонимности люди чаще всего просто распахивают свою душу, всего
лишь прикрывшись никнеймом. А ведь
многое можно спрятать за аллегориями, метафорами, иносказаниями. Большинство в
написанном увидят лишь знаки. Нет, не те знаки, которые оставляет автор для
своих пытливых читателей, что прячутся между строк и прячутся за красивыми
оборотами. Нет, простые знаки препинания и буквы…

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Идеальный пост V2.0

Воплощаем в пост идеальный пост (да-да масло маслянное, оливковое). Для тех кто пропустил - вот ссыль.

Я собрала ваши комментарии, немного объединив их хоть каким-то сюжетом (спасибо мариоле), постаралась захватить все что только возможно, и если не весь комментарий, то хотя бы его часть. Некоторые и вовсе разделила на пару частей и воткнула в разные места. 
В общем, наслаждайтесь. Видимо таким должен быть идеальный пост Некто.ми.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Кофточка

У меня есть очень хорошая и давняя подруга. Не дружка какая-нибудь
 там, а Подруга с большой буквы. Хоть
наши встречи весьма редки, но всегда интересны и насыщены. У на всегда гармония
вечера. Ей нравятся мои рассказы из цикла «все обо всем», а я мне нравится ее
трахать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Виноватый.

Ты умираешь сегодня утром,

Я умираю позже, в закате,

Он рассыпается перламутром 

И отражается в моем белом платье. 


Я умираю тихо, без звука,

Ты умираешь под музыку Баха,

Мы умираем не зная друг друга, 

Мы умираем от нашего краха. 


Я выучу ноты сердцебиения,

Я разучу каждый вздох твой и выдох,

Я попрошу у тебя вновь прощения, 

Что не могу найти правильный выход. 


Я поднимаюсь на цыпочках, выше,

Чтобы луна отразилась во мне.

Я прошепчу тебе, милый, - "Тише, 

Встретимся снова во сне. 


Утро прошло и закат наступил, 

Нас уже нет и боли утраты, 

Жаль что ты меня так и не полюбил, 

И я не виню тебя, виноватый.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓