На работе люди работают, а я стихи пишу=)

Ты когда-то внезапно сказал мне:" Прощай.

Ты прости, но у нас разошлися дороги."

Я тогда рассмеялась сквозь слезы :"Летай.

Я тебя не держу, но обязана многим."

Это ты ведь когда-то заставил любить.

После всех неудач научил в себя верить.

Обнимал, целовал, мне себя подарил,

А теперь за тобою захлопнулись двери.

Ты иди, мой хороший. Тебя не держу.

Я не буду кричать и цепляться за руку.

Не заплачу. Я знаю. Сумею. Смогу.

Не хочу, чтоб ты видел душевные муки.

Я  хочу, чтоб запомнил веселой такой,

Хоть внутри поломалось давно все от боли.

Чтоб не думал, что я тут страдаю порой.

Чтоб не знал, что в душе- неспокойное море.

Ты уйдешь, не сказав напоследок "прости",

Только взгляд задержался на мокрых ресницах.

Ты ушел. И тот час стало резать ножом изнутри.

И мой мир "Без Тебя" приобрел все границы.


Посвящаю Тебе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 53 | Перейти в пост>
Бросил! Не курю!

Когда я слышу слышу это сочетание слов или слова в отдельности я вспоминаю дебильную социальную рекламу(социальная реклама в нашей стране в принципе убога), где у мужика спрашивают закурить, а он начинает обхлопывать карманы, потом начинает выплясывать какой-то шаманский танец, попутно заражая всех вокруг как в каком-нибудь фильме про зомби-апокалипсис и заканчивает он эту пляску бодрым: Бросил! Не курю! (ссыль)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ и ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его маленький сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля.

В гневе человек схватил руку ребенка и СТАЛ БИТЬ ПО НЕЙ МНОГО-МНОГО РАЗ, НЕ ПОНИМАЯ, что он ломает ее.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
пост, первый пост." как то так" или "о себе"

Хотелось что то написать остроумное, но. не судьба. На автар поставить свой фэйс, как то не очень, особенно в анонимной соц. сети. Поэтому поставила то, что люблю. Да, я люблю курить, не часто, но люблю. 

Люблю ваниль и всё такое, хотя нет, враньё, я это ненавижу, так что любители ванилек, проходите. Сегодня, даже ныть не хочется, а я это люблю. Впадать в депрессию, что может быть лучше?! Люблю разговаривать о чужих проблемах, но и потрепаться о своих не прочь. Болтовня без темы, о да, я только за. Ну как то так, пошла реветь в подушку, бай.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Круглый стол или Ответ самому себе

Что есть Любовь? Да все что угодно-у каждого свои поводы и описания. 

Любовь? Да пошла она в пизду! Мы коснемся самого важного в жизни человека - ВЫБОРА!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Деньги в общественном транспорте

Очень внезапно во время утренней поездки на любимом автобусике меня осенило, что такую интересную и важную тему как деньги в ОТ я и не освятила еще. Поэтому раскрываю подробности из филиала ада на земле с финансовой точки зрения.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Насущное.

Пробегала по квартире мимо телека - кто-то оставил программу по не знаю какому каналу...

Так вот, там было про социальные сети. 

Прыщавые подростки обсуждали добро это или зло.

И кто-то рассказал историю, как парень с девушкой виртуально общались, любили друг друга до гроба (тоже виртуального) и решили встретиться. Она ему присылала фото, где она вся такая стройная и красивая. Но вот настал момент, когда они решили-таки перейти в реальность. 

Встретились. И она настолько его во всем разочаровала, что он от отчаяния ее грохнул.

Вот так вот. 

Не ходите , дети, с анонимами встречаться)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Когда кошмары снятся наяву.

Вот ты выходишь из своей квартиры. Рефлекторно закрываешь дверь на ключ, нажимаешь кнопку лифта. В голове пчелиный рой мыслей, ты бредишь наяву, но в реальности, ноги несут тебя по заданной траектории. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
События в Бирюлева.

Итак- шутки в сторону. Этот пост посвящается  показательному происшествию (в интернете даже
встречается слово ВОССТАНИЕ!) этих выходных в спальном районе г. Москвы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Доверие людям.
Очень понравилось одно высказывание из фильма, точнее даже диалог:
"- Ты мне доверяешь?
- Доверие нужно еще заслужить!"
А ведь правда, слепо верить глупо, недоверять просто так тоже глупо. Остается одно - доверять на основании поступков человека, а если человек не хочет ничего для этого делать, то он глуп или ребенок.
Это было сродни откровению, ответу на давно мучавший вопрос.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Отвращение... стр.7

Было раннее утро. Иней ровным слоем лежал на земляном покрове и холод сковал опавшие листья.

Он вошёл в электричку и сел подальше от всех. У него были мои черты лица. Цвет его глаз был в точности моим. Даже одежда была идентична моей.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
#Вот так.

В общем, так. Я собрала все свои крохотные мозги в кучу и решила послать нахуй этот сайт вместе с его обитателями. Ибо нехуй. Надо жить, а не интернетами болеть. 

Буду вести блог по старинке. Заведу себе толстенную тетрадь, хоть моторику мелкую потренирую. 


Уж если сам создания сего "анонимного" пристанища деликатно съебал отсюда, то о чем вообще может быть речь... 


Спасибо Коммуналке (я обязательно свяжу тебе шарф, но тогда, когда ты меньше всего будешь этого ждать, иначе в этом не будет волшебства). Мисс Фоксик (лисичка, ты ахуенна, спасибо за болтовню и поддержку). Металлу (просто спасибо за разговоры не о чем). Джамалю отдельное спасибо просто за то, что он есть, и за теплые слова.


У меня всё. Минусуйте на здоровье. Пока)


P.S. если есть, что сказать: скайп rezedakot

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
Продолжите эти фразы по вашему усмотрению.

Мяу, товарищи!
Как это ни странно, но завтра понедельник. Даже не верится.

Люди, продолжите эти фразы, как вам хочется..:)

1. наша страна...

2. послали на...

3. если кошка спит, то...

4. Воспаление....

5. Что за ....

6. Люди в наше время...

7. Заниматься...

8. Рэп это...

9. Херня-...

10. бухать это...

11. Если закружилась голова, значит....

12. Самый плохой праздник это...

13. Ночью можно...


Всем спасибо, кто откликнется)



Блин, что за хрень, баг это или что, чувак тут написал такой хороший пост про зомби)), минут 20 назад был тут, захожу - его нету. Блять несправедливо. Если у тебя сохранился тект, запость его ещё раз. Сейчас буду трясти админов.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про время.

В последнее время меня стала беспокоить такая банальность - быстротечность времени.

Времени хронически ни на что не хватает. Недавно было начало сентября, уже середина октября, затем ноябрь и зима.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
О Латвии, о ненависти, о независимости.

Вот так всегда, прогулка по Риге и 24-часовая дорога до города остудила мозг. 

Всё обидное, несправедливое, всё, что вертелось в мозгу, улетучилось. 


Заметила за собой соблюдение нового правила: «Не стоит тратить силы на то, что изменить невозможно. Меняй то, что можно изменить». 


В моём случае — не изменить отношение Сейма к русским, даже не к русским, а к советским людям. 

Делают они глупо. За всё время своего нахождения в Риге и в это, и в другие разы я ни разу не чувствовала ненависти по отношению к себе. Только один раз, в 1991 году. В магазине мне отказались продавать масло, потому что я попросила не на латышском, а на русском. И в этом же году маме вручили письмо, в котором было написано, что она и все её ближайшие родственники — «изменники Родине», потому что в 1987-м мама вышла замуж за моего папу — советского военного. Мамин брат, мои бабушка и дедушка были лишены гражданства (они до сих пор мировые бомжи, люди без гражданства — «неграждане»), а моим родителям и мне предписывалось «покинуть территорию Латвии в течение 24 часов». И мы уехали. 


С тех пор, чтобы увидеть своих близких, нам приходилось получать визы. Сначала длительностью на 20 дней раз в год, потом на 32 дня...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Музыка и личностный рост

Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
показать ещё ↓