С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..
С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..
Не вникай в другие миры, будь неподвижен - мир сам разоблачит себя перед тобой.
Несправедливость жизни постоянно меня преследует!!! Так случилось и на сей раз.
Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге.
Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, понимающую, волнующуюся, всегда поддерживающую... я просто хочу получать то, что даю ( не подумайте в плохом смысле ). Может быть, я неправильно понимаю дружбу, девчонки?
Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого
детства, постепенно усложняя программу. Физика, химия, высшая математика, биология и
многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную
тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый
для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не
нужны. Но что тогда нужно? Умение нравиться.
Ведь вокруг полно людей, с которыми ну никак невозможно найти общий язык. Но
стоит послушать его, впитать каждое его слово и на некоторое время стать не
собой, а собеседником и вуа-ля! Начинаешь предугадывать следующие слова или действия.
Каждый человек уникален и к каждому нужен особый подход. Сидя
перед телевизором за просмотром хоккея,
я - болельщик. В офисе – солидный молодой человек. С друзьями - распиздяй. Для девушки – любимый парень. Могу
посочувствовать, утешить, помочь советом. Вот например сегодня. Поймал мотор и
пока ехал разговаривал с водителем (мужичку лет 50, старой закалки) как нынче в
армии. А после поездки сказал, что со мной интересно было поговорить.
Этой науке не учат. Она дается как бесплатное
приложение. Каждый постигает ее по-своему.
В реальных условиях. Остается только это осознать.
Dr. Patron ©
Ну это пиздец, господа. Я больше не знаю, как это назвать.
Ведь всего лишь пять лет назад такая услуга, как аниматор на детский праздник, была в новинку. Теперь же этим занимаются практически все выпускники театральных вузов и других уч.заведений. Так вот...
Современные дети в большинстве своем паразиты, родители наглые, а мир наш правда куда-то катится. Ну не могу я адекватно воспринимать, когда человек-паук или бетмен водит хоровод и поет "каравай". А ведь современных детей не обманешь! А почему приглашенный Гарри Поттер не умеет летать на метле, почему человек-паук не пускает паутину и т.д.
Юный родственник (14 лет) отбился от рук. Стал националистом.
Так хрен бы с ним, всякое бывает в столь нежном и волнительном возрасте.
Но он забил на школу, у него появились деньги, приводы в полицию. Громит палатки и бросается на нашу рабочую силу - таджиков, узбеков и проч. И всё на волне бирюлёвского беспредела.
Ругается матом, курит, пьёт - в общем, бедные родители.
Все озадачены - надо спасать человека, а как?
Я посоветовала подросткового психолога. Парень её послал (психолога) и чуть мать не прибил по пути домой.
Кто-то посоветовал принудительное лечение от агрессии.
Ещё было предложение - профилактические беседы.(проводили сто раз - бесполезно)
Я вообще боюсь современных подростков. Девки выглядят старше меня, орут матом, гуляют до утра под окнами, спать мешают. Парни невоспитанные, балаганные и вечно бухающие или дующие у меня на лестничной клетке. Дети, им бы дома поужинать, уроки поделать и книжку почитать или бибиси посмотреть. Потом в десять вечера в люлю..
А тут - агрессивные националисты в 14 лет... куда мир катится?
Возможно, я чересчур пунктуальна, но по-моему, если ты договорился встретится с человеком через полчаса, значит, нужно прийти через полчаса! А то я, бывало, спешу, думаю: "Ах, как же, уже на 5 минут опаздываю", всё делаю на быструю руку, прихожу в назначенное место, и выясняется, что человек только начал одеваться. Это так не уважительно, глупо, ужас! Или вообще не приходит, потому что ему, видети ли не захотелось, планы поменялись. Готова убить таких людей.
Однажды, я зашел почитать блогозаписи, открывал случайных пользователей и в итоге узнал, что практически все буквально ненавидят анимешников. В 6 из 10 блогов я нашел не то чтобы ненавистные, но по крайней мере явно оскорбительные записи про представителей этой субкультуры.
Чем же они вам так не угодили? Большинство людей, которые пишут такие посты на каждом углу кричат, что нужно уважать чужие интересы и бла-бла-бла. А на деле получается ровно противоположное.
Я много читаю, а главное люблю это делать, хорошо учусь, мечтаю путешествовать, собираюсь поступать в мед. университет. Это одна сторона.
Я увлекаюсь аниме и культурой Японии в целом, очень хочу посетить сий замечательный уголок. Бисексуален, можно сказать, даже приветствую нетрадиционную сексуальную ориентацию. Да и поступать в мед. университет я собираюсь ни на кого иного, как на патологоанатома.
Выводы делать вам. Но никогда в жизни не судите людей по ориентации или увлечению, они могут оказаться намного лучше, чем вы.
Минусуйте на здоровье, я прекрасно понимаю, что оскорбил много "хороших и приличных людей".
Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.
Еще ведете себя как школота.
Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!
В ленте - скукотища.
Самой писать ничего не хочется.
Плюс - (не знаю чем) спугнула уже породнившегося мне анонима...
А, еще разошлась с другом. Который у меня был в принципе единственный.
Не люблю заводить друзей - от них больше проблем.
Вот разбежались в разные стороны, как кошки.
Больше ну уж точно не буду ни с кем дружить. :(
Таки дела.
Друзья,
ХАНДРА!
Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?
Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.
Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))
В этот раз я начну со слов, которыми я обычно заканчиваю свой пост - Я СЧАСТЛИВА! Я просто невероятно счастливый человек! Моя жизнь необыкновенно удивительна и прекрасна! Меня окружают замечательные люди и со мной постоянно происходят волшебные события!
И так, вернемся к началу...я переехала. Теперь я живу в солнечной Эстонии. Вот уже практически 3 месяца я живу тут)) Тут просто необыкновенно. К сожалению я запустила свой блог, но постараюсь это исправить, так как мне обязательно захочется перечитать и вспомнить счастливые моменты моей жизни!
Жарко и холодно одновременно, тело пробивает крупная дрожь, я сползаю на пол вагона метро, даже не пытаясь хвататься за поручни. мне плевать. Я плачу, смеюсь, потом снова плачу, вижу яркие пятна, яркие звуки и серые лица. Я ничего не могу сделать, только ждать, пока всё пройдёт. А время, как на зло, будто остановилось.
Мне не нравится, что они смотрят на меня так, будто перед ними не человек.
Мне не нравится объяснять незнакомым людям что я не под кайфом, мне не нравится, что они мне не верят. Мне не нравятся эти люди в форме и мне не нравится доказывать им, что я не наркоманка, когда я еле стою на ногах и не могу связать слова в предложения. Всё как будто в тумане и ужасно, до слёз, болит голова..Но вместо помощи мы чуть не отправились в ближайшее отделение милиции, лишь потому, что при себе у меня не оказалось одной бумажки, а ребята в фуражках решили поиграть в крутых копов, забив на здравый смысл.
Такими темпами, шанс не вернуться однажды домой растёт и без всяких маньяков, которых так опасается последнее время мама. Страшно жить, однако.