"Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
"Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Из области "подумать". И не о жизни, тщетности бытия и всё такое, а типа Начало или Игры разума. Что-то, что заставит думать на протяжении всего сюжета. Если есть на памяти что-то подобное - поделитесь) и шерлока холмса не рекомендовать, он конечно шикарный, но хочу что-то новое
Серость сменилась яркими оттенками мельчайших приятностей и не большая стайка желаний пронеслась в ее голове. Алиса резко вскочила с ее маленького убежища,включила музыку и понеслась на крыльях в ванну,притормаживая у зеркал,удивленно рассматривая свои яркие ,светящиеся глаза. " И откуда только во мне силы взялись? Надо не упустить этот момент и успеть все таки закончить работу." Не давай себе времени,чтобы опомниться,она быстро собралась и вылетела на улицу.
День клонился к закату и с неба сказочными хлопьями наконец - то падал снег. В этом году декабрь удивлял погодой. На всех площадях города давно красовались новогодние елки,только вот о снежных городках не могло быть и речи. Снега не было. Впервые Алиса осознала,как же она хотела снега! Эти бесконечно ржаво - серые пейзажи со скелетами деревьев действовали на нее удручающе и она по детски прыгала от радости ,потом замерла,закинув голову и закрыла глаза. Она слушала тихий шелест падающих снежинок,чувствовала их холодное прикосновение к лицу и ни о чем не думала.
Просматривая перезапущенную русскую версию MTV, я наткнулся на передачу "Одиночество в сети"(английское название Catfish). Передача посвящена людям, которые познакомились через интернет, общаются, но еще не видели друг друга. Создатели передачи помогают им встретиться. Естественно встречи не всегда проходят гладко и не всегда там бывают люди, которых изначально нам показывают на фотографиях.
В начале передачи, один из создателей программы - Нив Шульман, рассказывает нам, что есть одноименный документальный фильм о нем как он общался с девушкой на Facebook и чем его история закончилась.
к моему большому сожалению, отпустить прошлое и смириться с неизбежным, раз и навсегда, невозможно.
Не завидую я горожанам. Ну, тем, кто не зажиточен, конечно же. И тем, кто не имеет ничего кроме квартирки. Они мне напоминают скот на ферме, который выращивают для того, чтобы забить и съесть. Вернее даже не скот, а бройлеров; эту мясную породу кур.
И снова на дворе декабрь, вот только уже 2013. Снова пишу письмо себе с надеждой, что в будущем перечитав его, я смогу зачеркнуть некоторые пункты из этого послания (да-да, тут будет список дел, не ной). И так приступим, в следующем году мы, а точнее ты должен:
Неправда, что жизнь мрачна, неправда, что в ней только язвы да стоны, горе и слезы! В ней не только пошлое, но и героическое, не только грязное, но и светлое, чарующее, красивое. В ней есть все, что захочет найти человек, а в нем - есть сила создать то, чего нет в ней! Этой силы мало сегодня, она - разовьется завтра! Жизнь прекрасна, жизнь - величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости.
моя невыносимая легкость бытия, это когда не с кем поделится всей нежностью накопившейся внутри.
а какая твоя?
В последнее время все больше везде слышится слово
прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум
приходит только деградация и саморазрушение.
Наши города становятся все больше и больше. Причем с
бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в
городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится
все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа,
загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго.
Корпорации и заводы сами это признают.
К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...
Раньше мы все мечтали, что вырастем в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в детский сад, школу и станут такими же друзьями как мы, но случилось лишь одно-мы просто выросли.
Сколько лет я кочую с ресурса на ресурс, но нигде не могу найти площадки для выражения своих мыслей as is и получения таких же ответов. И всё из-за того, что пользователи боятся даже в сети говорить без брехни. Иначе ведь можно получить "минус в репу" бан от модератора прослыть "нехорошим человеком". Надеюсь, этого не будет здесь, - где можно оставлять анонимные сообщения.
У меня нет девушки и уже давно не было... И пора уже найти себе пару, но кое что не даёт мне покоя... Как только я найду девушку, которая мне "по душе", и в некоторых случаях начинаем хорошо общаться, то потом оказывается, что у неё есть парень... Было бы это один раз... но это уже 4 или 5 раз за эту осень... Я в печали
Кажется целую вечность Алису одолевали серые мысли. В голове крутилась и крутилась мысль, сказанная накануне. Что она более чем прекрасна,когда светится... Эта мысль и грела и в то же время очень смущала Алису. "Куда же девался этот свет и когда пробуждается?"
Тело отказывалось повиноваться,ничего не радовало и не возбуждало,все до смерти надоело и хотелось расслабиться. Она с облегчением вновь залезла на удобный матрас,плюнув на все дела и погрузилась в экран ноутбука.
Некоторые люди вызывают смех... зачем строить из себя того, коим не являешься? Придумывать красивую легенду и надевать подобающую маску. Строить из обычной ничем не примечательной девочки королевну с бешеной самооценкой и презрительным отношениям к другим людям, или из очередного плейбоя-трахальщика человека с тонкой натурой и туманными, аристократскими мыслями? Зачем "рисовать" себе интеллект, которым не обладаешь, деньги, которыми не располагаешь, или душевную красоту, которой похвастаться на самом деле не можешь?
Кому будет лучше от такой вот наигранности? Вечных масок не бывает. Рано или поздно, все всплывает наружу, и тогда становится жалко и человека, и время, на него потраченное.