Мстили ли вы когда нибудь,отвечали злом?!
Помню запах духов,
Волос темный,но мягкий,
И среди сотни слов
Лишь её голос сладкий.
Не даёт мне уснуть
И приходит во сне,
И терзает мне грудь
Взгляд,подобный луне.
Что случилось тогда,
Я наверно влюблён?
Не забыть никогда
Мне прекраснейший сон
Её тёплые руки
Грели руки мои.
Ни секунды разлуки,
Капля горькой любви.
Что же,это лишь сон,
Не реальный сюжет.
Где звучал вальс-Бостон
И которого нет…
Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо.
Именно так и бывает, потому что это жизнь...
Оно солнечное..я думаю - это добрый знак) Начните этот день в хорошем настроении, ведь это первый день нового, я уверена, кучу всего еще в себе несущего 2014го года...)
Все должно быть хорошо) Радостей вам..)
Давно вынашивала идею этого поста у себя в голове, и вот сегодня, в предновогодний вечер решилась написать.
Я хочу написать о вас, мои дорогие, друзья-анонимы. О каждом.
Очень умная статья, доходчиво разъясняющая непонимающим людям суть этого:
http://www.molomo.ru/myth/childfree.html
Никакого новогоднего настроение, а только усталость.
Я думаю девушки меня поймут. Уборка, готовка.. Пустая трата денег.
Но за то думаю, что увижу родненьких моих)
И подарочки радуют УРА!) Вот люблю Новый Год только из-за подарков, пусть и "выросла", но подарки обожаю, и жду как дите)
Эх.
Всем хорошего дня, настроения, добра, душевного тепла, много много подарков, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:)
Давно не писал здесь. Если быть точнее, то 8 месяцев. За эти 8 месяцев много чего изменилось, много нового произошло. И вот самым значимым событием я бы хотел поделиться здесь, на Некто, с вами.
Эгоисты, зануды, задроты и прочие скучности, брысь от меня!!! Брысь, кому сказала!!! С чего вы взяли, что можете претендовать на мое внимание и забивать мне мозг своей скучной жизнью???
И говорить, что то, ЧТО вы любите, должна любить и я. Кто вам это внушил? Мой мужчина- это тот человек, у которого есть чувство юмора, который разбирается в музыке и не грузит меня всякой чепухой типа неопознанных летающих объектов и контактов с инопланетянами. Да, я увлекалась уфологией...когда училась в 8 классе и ходила на кружок по астрономии...но я выросла, а вы, похоже нет...
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...
я частенько задаюсь вопросом...
на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...
так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)
всем добра!