...на глаза попался здесь пост, о том, как кто то хотел создать книгу о возвращении своего возлюбленного..

Задумалась над этим, я бы так же с удовольствием, написала бы книгу, сняла бы фильм, да что угодно, с нами в главных ролях - в котором была бы иная концовка для нас, в котором была бы иначе сложена судьба, была бы иная реальность, и она бы существовала, я бы каждый вечер, утро, день погружалась бы туда и жила бы ею, я бы могла не выходить из дома, а жила бы только там, в своей выдуманной реальности.. там не было бы горестей, мы были бы счастливы, мы встречали бы тех же людей, что и в реальности сейчас, только возможно они имели бы другие профессии, имели бы другие имена, но они были бы с теми же особенностями и характером и занимали бы такое же место в нашей жизни, для нас... там исполнялись бы наши мечты, самые заветные, самые важные люди были бы рядом с нами,