Сдаюсь ты победила

Сдаюсь ты победила

Через восемь лет

Жить без тебя нету силы

А может вообще силы нет


Сдаюсь ты победила

Сломала у меня все внутри

Ты родила себе сына

А  я все так же один


Сдаюсь, но довольствуйся флагом

Белым, как мой внутренний мир

Я проиграл мне победы не надо

И забери мое сердце что похоже на тир

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
в следующий раз, обязательно..

...на глаза попался здесь пост, о том, как кто то хотел создать книгу о возвращении своего возлюбленного..


Задумалась над этим, я бы так же с удовольствием, написала бы книгу, сняла бы фильм, да что угодно, с нами в главных ролях - в котором была бы иная концовка для нас, в котором была бы иначе сложена судьба, была бы иная реальность, и она бы существовала, я бы каждый вечер, утро, день погружалась бы туда и жила бы ею, я бы могла не выходить из дома, а жила бы только там, в своей выдуманной реальности.. там не было бы горестей, мы были бы счастливы, мы встречали бы тех же людей, что и в реальности сейчас, только возможно они имели бы другие профессии, имели бы другие имена, но они были бы с теми же особенностями и характером и занимали бы такое же место в нашей жизни, для нас... там исполнялись бы наши мечты, самые заветные, самые важные люди были бы рядом с нами,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Mars exploration program

Ребятушки-хохотушки, у меня созрел крайне мещанский вопрос. Кто из вас на что ориентируется при покупке шмоток? Кто следит за модой? Кто пытается выглядеть как-то? Кто из вас покупает то, что нравится не ориентируясь на эфемерные критерии "идет-подходит-не идет-не подходит"? И самое главное - почему?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Главное, спать . Спящих не трогают.


 От холода кутаешься, в одеяло. Сворачиваешься калачиком,
пытаясь согреться. Пытаясь уснуть. Ведь спящих никто не трогает, помнишь ты с
детства. Спящие ничего не видят, ничего не слышат, зачем их трогать? Главное,
уснуть. Главное, хорошо делать вид, что спишь.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Итоговая запись про игру.

Ну раз из населения некто.ми нашлось только трое творческих, то из них выбирать и будем! 

Предлагаю вам выбрать одного из участников и написать его номер в комментариях. Участник, за которого будет отдано больше всего голосов к 13:00 4.01.2013 (минское время), будет победителем и получит от меня новогоднюю посылку :)

Всех с наступившим Новым Годом!


Участники:

Участник №1 

Участник №2

Участник №3


Что это такое?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Тихо-мирно.

Этот новый год и ДР(а он у меня 1 ого января) я провела одна. Очень надеюсь,что весь год у меня пройдёт так же тихо, спокойно и без лишних людей.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вольт. История одного гитариста.

Я встретил ее, когда мне было четырнадцать. Я влюбился  в эту двадцатичетырехлетнюю даму и понял: моя жизнь без нее потеряет всякий смысл. Мы долго с ней искали общий язык и за это время стали лучшими друзьями. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Я поняла.
Знаете, я сейчас поняла людей, которые используют алкоголь, как повсеместно доступное средство забыться. Ведь эти люди действительно больны и алкоголизм не самая страшная их проблема. Они одиноки, брошены, непоняты. Их внутренний мир часто намного богаче тех, кто абсолютно правилен и чистен. Они иногда чувствуют намного сильнее, чем те, кто знает меру. Эти люди душевно больны, а алкоголь их лекарство, которое по нелепой случайности вызывает привыкание, хотя раз одиночество никуда не исчезает, то и потребность в алкоголе тоже остается навсегда. Да, их осуждает общество, но при этом совсем не пытается понять. А ведь этим людям просто когда-то не хватило одной улыбки, одного взгляда и одного единственного слова...этим людям просто когда-то не хватило одного единственного человека. Да, они больны и неадекватны, да, их действия неправильны и алкоголь не выход, но я сегодня поняла этих людей, они больны, а искать другое лекарство просто нет уже сил...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
месть...
Вот вы,злопамятный человек или все вопросы оставляете карме?
Мстили ли вы когда нибудь,отвечали злом?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сны нереальны..

Помню запах духов,

Волос темный,но мягкий,

И среди сотни слов

Лишь её голос сладкий.

 

Не даёт мне уснуть

И приходит во сне,

И терзает мне грудь

Взгляд,подобный луне.

 

Что случилось тогда,

Я наверно влюблён?

Не забыть никогда

Мне прекраснейший сон

 

Её тёплые руки

Грели руки мои.

Ни секунды разлуки,

Капля горькой любви.

 

Что же,это лишь сон,

Не реальный сюжет.

Где звучал вальс-Бостон

И которого нет…


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
вот..

Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо. 
Именно так и бывает, потому что это жизнь...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Мое утро..

Оно солнечное..я думаю - это добрый знак) Начните этот день в хорошем настроении, ведь это первый день нового, я уверена, кучу всего еще в себе несущего 2014го года...)


Все должно быть хорошо) Радостей вам..)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Поздравительно-благодарственный пост.

Давно вынашивала идею этого поста у себя в голове, и вот сегодня, в предновогодний вечер решилась написать.

Я хочу написать о вас, мои дорогие, друзья-анонимы. О каждом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
ахтыж.
знаете, иногда люди, которых ты никогда не видел, никогда не обнимал,
никогда не держал за руку, могут стать настолько близкими, что,
просыпаясь утром, всегда хочется узнать, как у них дела.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓