У меня бомбануло и очень сильно. :D
У меня бомбануло и очень сильно. :D
Сдаюсь ты победила
Через восемь лет
Жить без тебя нету силы
А может вообще силы нет
Сдаюсь ты победила
Сломала у меня все внутри
Ты родила себе сына
А я все так же один
Сдаюсь, но довольствуйся флагом
Белым, как мой внутренний мир
Я проиграл мне победы не надо
И забери мое сердце что похоже на тир
...на глаза попался здесь пост, о том, как кто то хотел создать книгу о возвращении своего возлюбленного..
Ребятушки-хохотушки, у меня созрел крайне мещанский вопрос. Кто из вас на что ориентируется при покупке шмоток? Кто следит за модой? Кто пытается выглядеть как-то? Кто из вас покупает то, что нравится не ориентируясь на эфемерные критерии "идет-подходит-не идет-не подходит"? И самое главное - почему?
От холода кутаешься, в одеяло. Сворачиваешься калачиком,
пытаясь согреться. Пытаясь уснуть. Ведь спящих никто не трогает, помнишь ты с
детства. Спящие ничего не видят, ничего не слышат, зачем их трогать? Главное,
уснуть. Главное, хорошо делать вид, что спишь.
Ну раз из населения некто.ми нашлось только трое творческих, то из них выбирать и будем!
Предлагаю вам выбрать одного из участников и написать его номер в комментариях. Участник, за которого будет отдано больше всего голосов к 13:00 4.01.2013 (минское время), будет победителем и получит от меня новогоднюю посылку :)
Всех с наступившим Новым Годом!
Участники:
Этот новый год и ДР(а он у меня 1 ого января) я провела одна. Очень надеюсь,что весь год у меня пройдёт так же тихо, спокойно и без лишних людей.
Я встретил ее, когда мне было четырнадцать. Я влюбился в эту двадцатичетырехлетнюю даму и понял: моя жизнь без нее потеряет всякий смысл. Мы долго с ней искали общий язык и за это время стали лучшими друзьями.
Помню запах духов,
Волос темный,но мягкий,
И среди сотни слов
Лишь её голос сладкий.
Не даёт мне уснуть
И приходит во сне,
И терзает мне грудь
Взгляд,подобный луне.
Что случилось тогда,
Я наверно влюблён?
Не забыть никогда
Мне прекраснейший сон
Её тёплые руки
Грели руки мои.
Ни секунды разлуки,
Капля горькой любви.
Что же,это лишь сон,
Не реальный сюжет.
Где звучал вальс-Бостон
И которого нет…
Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо.
Именно так и бывает, потому что это жизнь...
Оно солнечное..я думаю - это добрый знак) Начните этот день в хорошем настроении, ведь это первый день нового, я уверена, кучу всего еще в себе несущего 2014го года...)
Все должно быть хорошо) Радостей вам..)
Давно вынашивала идею этого поста у себя в голове, и вот сегодня, в предновогодний вечер решилась написать.
Я хочу написать о вас, мои дорогие, друзья-анонимы. О каждом.