Великолепный уход(зарисовка)

Жил обычный паренек.

Ни низок, ни высок.

Хорошо учился, работал, трудился.

Семью уважал, не пил, не курил.

Проблемы решал и часто не спал.

С друзьями дружил и женщин любил.


И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
цени,цени,цени же!

Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
жизненные трудности моего поколения

какие жизненные сложности есть у моего поколения? 
моя эпоха - эпоха эгоистов и материалистов. эпоха зависти, сравнения, необузданных желаний и потребностей. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
синька меняет людей!
я знаю о вреде алкоголя,я знаю что он делает со мной и с моим организмом....я осознанно убиваю себя!
я думаю каждый видел хоть раз пьяного человека...
а кто то и сам был в таком состоянии...
так вот после многочисленного выпитого люди меняются....
расскажите,что вы когда то натворили под синькой?
не пейте!и я бросаю)
в поиске хорошей работы.......
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
февраль
22 января умер мой отец, ему было 68. Он прожил бурную, полную решительных ошибок и прорывных правильных решений жизнь. Он был счастлив с матерью, все 30 лет их совместной. Хоть она и не сахар, но каждое утро, просыпаясь, он думал о ней, это мне известно точно.
Он научил меня почти всему, что я умею. Это благодаря ему я иду сквозь жизнь, как нож сквозь масло.
Мы с матерью тихо кремировали его в Туле. Может, когда-нибудь, я смогу развеять его над океаном, как он просил. Но это не так важно, рационализму он меня тоже научил.

Тем не менее, я счастлив, Некто. В моей жизни появился человек, Человечище, хотя ему всего 20, и он не шагал по всем дорогам страны, как я, он, этот Человек, умеет, как никто, порадовать меня и согреть моё сердце. Прекрасная Настя.

И знаешь, что, Некто? я задумал жениться. От судьбы не уйдёшь - это про этот случай. Всё так быстро и так.. легко... Никогда в жизни так легко не было. А я знаю толк в отношениях, уж поверь мне, Некто.
в общем, у меня в столе лежит сет розовых сапфиров для кольца. сейчас подыскиваю дизайн и ювелира. надеюсь к апрелю решить вопрос и получить в ответ "да". и, чёрт возьми, я его получу, я знаю это заранее)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Гордость и женщина


Я восхищаюсь гордыми женщинами, ибо гордость украшает любую
женщину. Этот один из семи грехов дает ей неповторимое чувство собственного
достоинства, делает ее из говорящего мяса с дыркой настоящую  важную даму.
Многие путают гордость, гордыню и упрямство, ну что ж...хуй в голове еще никто
не отменял.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Продолжение
Столько криков ,столько воплей . А я ведь говорила о девушках слегка привышающих норму,у которых как таковой нет свисающих боков или рук с размером ляжки .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
сегодня...и каждый день в раздумьях)
норм утро,проснуться в 12 и понять что ты одна дома-это ахуенно...
потом приехал бро,тоже норм так посидели ахахах)
карту на работу сделала...я в шоке что так много за годовое обслуживание(мне кажется он меня спалил,ахахах)
щас покушать приготовлю и скоро в бар поеду)ехууууу
а вот завтра на работу...и меня это не очень радует,снова выходные пролетели...
ну не чё,думаю отмечать др или нет,ведь бабла надо много(
хотя суббота будет,дома только кошки...чисто взять бухла и не только и тусануть до закрытия метро?))
что делать то?!
ваше мнение важно для меня)мб повлияет на решение)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Счастье у каждого своё. Помятый - моё.


Я счастливый человек.
У меня есть, с кем поделиться радостью, похвастаться успехом, кому сделать утром бутерброд с чаем и укрыть  забрать ночью одеяло. Мне не надо бояться показать печаль или радость, мне есть за кого переживать и о ком заботиться. Мы можем говорить на любые темы, щипать друг друга за попы и смеяться. Мы можем спорить по пустяку и помириться всего лишь обнявшись. Мы ходим по вечерам в магазин и выбираем вкусняшку под ночной сеанс фильмов. Я могу придумать тебе много новых смешных прозвищ, но буду плакать, если ты назовешь меня так же. Когда мне холодно, ты ставишь рядом со мной обогреватель, завариваешь горячий какао и укутываешь в одеялко, при этом ворча, зачем я из него снова выбираюсь. Я прячусь за твою спину, когда мы смотрим ужастик и дергаюсь от каждого звука в темноте, но если обижусь, то говорю, что в два часа ночи убегу на улицу и ты меня не найдёшь. Ты объясняешь мне как пользоваться компьютерными программами и перебираешь документы по работе, но спрашиваешь как правильно порезать помидорку.
Это малое количество мелочей, которые заставляют меня улыбаться день за днём.

Спасибо тебе за это :*
P.S. Он самый забот...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
План-установка (или об ещё одной традиции Пушистого Облака.)

Разбирала рабочий стол, нашла коллажи - "План-установка" на 2011 и 2012 год.

Решила продолжить традицию.

Нашла первый попавшийся журнал, повырезала из него картинок, всё скомпоновала и приклеила на бумагу. 

Теперь буду ждать материализации своих мечт! =)

2011 2012

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Чем пахнет бедность?

Знаете, совсем недавно я стала замечать расползающуюся по городу бедность. В принципе, это нормальный жизненный цикл большого города, когда привлеченные возможными перспективами в центр притяжения стремятся разные слои населения. Они наполняют улицы, которые смешивают их запах с общегородским, придавая ему полноту звучания. Они заходят в общественный транспорт и несут за собой свой шлейф, наполняя им замкнутое пространство.

Можно закрыть глаза

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Черт, опять ты. Не уходи.

Черт возьми, опять ты врываешься в мою жизнь. Я тебя не отпущу, все С.М. ты идеален для меня. Опять мы вместе постоянно, теперь ты уже мне пишешь очень часто. Черт я все больше не могу без тебя, я все больше умираю. Разрываясь. Не доверяя. Черт возьми, ты в меня веришь, как никто не верил. Черт, мы до сих пор только друзья. Ты просто идеален, прекрасен, пошлый и не умеющий целоваться. Я хочу быть твоей. Пожалуйста скажи мне, что чувствуешь ко мне? пожалуйста... Я не могу больше от одного к другому, я хочу к тебе. Я постоянно вижу твои прикосновения, улыбку и глаза...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓