Жил обычный паренек.
Ни низок, ни высок.
Хорошо учился, работал, трудился.
Семью уважал, не пил, не курил.
Проблемы решал и часто не спал.
С друзьями дружил и женщин любил.
И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.
Жил обычный паренек.
Ни низок, ни высок.
Хорошо учился, работал, трудился.
Семью уважал, не пил, не курил.
Проблемы решал и часто не спал.
С друзьями дружил и женщин любил.
И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.
Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.
какие жизненные сложности есть у моего поколения?
моя эпоха - эпоха эгоистов и материалистов. эпоха зависти, сравнения, необузданных желаний и потребностей.
Я подарю тебе кусочек своего пламенного сердца, чтобы тебе всегда было от чего прикурить.
Я восхищаюсь гордыми женщинами, ибо гордость украшает любую
женщину. Этот один из семи грехов дает ей неповторимое чувство собственного
достоинства, делает ее из говорящего мяса с дыркой настоящую важную даму.
Многие путают гордость, гордыню и упрямство, ну что ж...хуй в голове еще никто
не отменял.
Старый индейский вождь говорит маленькому мальчику: «В каждом из нас живут два волка.
![]()
Я счастливый человек.
У меня есть, с кем поделиться радостью, похвастаться успехом, кому сделать утром бутерброд с чаем и укрыть забрать ночью одеяло. Мне не надо бояться показать печаль или радость, мне есть за кого переживать и о ком заботиться. Мы можем говорить на любые темы, щипать друг друга за попы и смеяться. Мы можем спорить по пустяку и помириться всего лишь обнявшись. Мы ходим по вечерам в магазин и выбираем вкусняшку под ночной сеанс фильмов. Я могу придумать тебе много новых смешных прозвищ, но буду плакать, если ты назовешь меня так же. Когда мне холодно, ты ставишь рядом со мной обогреватель, завариваешь горячий какао и укутываешь в одеялко, при этом ворча, зачем я из него снова выбираюсь. Я прячусь за твою спину, когда мы смотрим ужастик и дергаюсь от каждого звука в темноте, но если обижусь, то говорю, что в два часа ночи убегу на улицу и ты меня не найдёшь. Ты объясняешь мне как пользоваться компьютерными программами и перебираешь документы по работе, но спрашиваешь как правильно порезать помидорку.
Это малое количество мелочей, которые заставляют меня улыбаться день за днём.
Спасибо тебе за это :*
P.S. Он самый забот...
Разбирала рабочий стол, нашла коллажи - "План-установка" на 2011 и 2012 год.
Решила продолжить традицию.
Нашла первый попавшийся журнал, повырезала из него картинок, всё скомпоновала и приклеила на бумагу.
Теперь буду ждать материализации своих мечт! =)
Знаете, совсем недавно я стала замечать расползающуюся по городу бедность. В принципе, это нормальный жизненный цикл большого города, когда привлеченные возможными перспективами в центр притяжения стремятся разные слои населения. Они наполняют улицы, которые смешивают их запах с общегородским, придавая ему полноту звучания. Они заходят в общественный транспорт и несут за собой свой шлейф, наполняя им замкнутое пространство.
Можно закрыть глаза
Черт возьми, опять ты врываешься в мою жизнь. Я тебя не отпущу, все С.М. ты идеален для меня. Опять мы вместе постоянно, теперь ты уже мне пишешь очень часто. Черт я все больше не могу без тебя, я все больше умираю. Разрываясь. Не доверяя. Черт возьми, ты в меня веришь, как никто не верил. Черт, мы до сих пор только друзья. Ты просто идеален, прекрасен, пошлый и не умеющий целоваться. Я хочу быть твоей. Пожалуйста скажи мне, что чувствуешь ко мне? пожалуйста... Я не могу больше от одного к другому, я хочу к тебе. Я постоянно вижу твои прикосновения, улыбку и глаза...