Мою новостную ленту в вк рвёт на части. Ну конечно, Сердючка - это круто и наше родное, поэтому мимими и молодец, а Кончита - это пидорастичноподобное нечто, которое достойно только засирания. А то, что номер, голос и песня у нее на высшем уровне - на это никто не смотрит, зачем... И негативное обсуждение ведущих - это отдельная тема.
Геи на экране - фу, фрики на экране - фу, а вот порнушные дамы на российской эстраде - это нормааально, это хорошо, это пусть будет.Заебали гомофобы и ограниченные люди. Кококо, я не знаю, как ребёнку объяснить женщину с бородой. Берёшь и объясняешь. А еще можешь ему заодно рассказать, откуда дети берутся - их совсем не аист приносит.
Чёрт возьми, расширьте кругозор и повысьте уровень своей толерантности и терпимости! Ваши "моральные нормы" и прочая ересь навязаны церковью, которая пытается подмять всех под себя. Во времена язычников мужеложество было в порядке вещей и никто не кудахтал, что это неправильно и против природы. Это априори не может быть против природы, ведь все люди - представители одного вида, поэтому могут спариваться между собой сколько душе угодно.
Неприятно видеть по телеку бородатую женщину? Отвернись. Если ты не привык к такому зрелищу, если не принимаешь для себя эпатаж и шоу - пройди мимо и хватит верещать о том, что Европа рехнулась. Бесите!
У меня всё.