Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.
Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.
Привет мои хорошие!
Не могу не поделиться с вами своей радостью!
Думаю найдутся те, кто поймет мое хорошее настроение!
"Вам нравится девушка? Добивайтесь её!"
Ой, прекратите. Я сама девушка, и всё сама прекрасно понимаю. Вам хочется казаться себе такими неземными, чтобы вас добивались, дарили вам цветы и говорили приятные слова. Но вот ответьте, если парень вам не нравится, вот прямо ни капельки не симпатичен, то разве вы станете хоть как-то отвечать взаимностью на его действия? Да, я знаю некоторых людей, которые могут заводить отношения только ради выгоды. Но, эм, как? Как можно целовать и обнимать неприятного тебе человека, пусть даже он богатый, как король? Зачем и себя мучить, и его? Глупые вы и странные. Вроде и сама такая же, только, уж простите, мозги не так устроены.
Хорошо, пусть, я даже могу понять самолюбование особей женского пола, самой иногда хочется, чтобы кто-то хвалил и говорил хорошее. Но знаете, хотя вы и так это знаете, - парни, которые вам нравятся, добиваться вас ни за что не будут. А просто потому, что почему-то всем нам нравятся именно они. Именно те, кому на нас плевать с высокой колокольни, которые стоят в стороне и которым не нужны девушки. Ну, девушки может и нужны, но отношения - нет. Так зачем тогда говорить парням "давайте, добивайтесь нас"? Это что-то вроде крика о помощи или как? Ненавижу притворство и лицемерие, прекратите строить из себя невинных ангелочков, которые влюбятся в любого, кто будет их "добиваться"
А я верю в то, что мысли материальны.
В то, что если ты очень-очень чего-то хочешь, то ты это получишь. И я считаю, что
именно поэтому молитвы имеют силу - какому
богу мы бы не молились. Каждая мысль несёт свою энергию, которая помогает. А ещё
я думаю, что у каждого человека своя сила мысли. У кого-то больше, у кого меньше,
а у меня достаточно сильная, потому что я уже не раз в этом убедилась.
Не так давно беседовал с одной девушкой - старой знакомой из Штатов.
Говорили обо всем и ни о чем одновременно.
И вот речь зашла про драки и конфликты.
Дескать, в обществе считается, что настоящий мужик должен уметь физически воздействовать на обидчика. Защитить себя и близких!
В какой-то степени, я согласен с этим. Самому приходилось участвовать в вынужденных стычках.
Нет, не избивать противника, но давать активный отпор по мере возможностей.
Пригождались и палки, и стены. Ну и ловкость - тоже.
Знаете, мы тут недавно половую жизнь начали.
И это жопа. Даже имея доступ в Интернет, что-то найти и узнать - нереально.
Либо реклама, либо форумы. А в последних творится просто адовая каша какая-то.
Решила почитать про противозачаточные. Выдержка с форума: "А я приняла постинор, когда уже узнала, что беременная. И вот теперь у меня беременность еще сильнее". И в подобных сообщениях ВСЕ.
Это просто жуть.
Или это я что-то неправильное читаю?
Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.
Я пришла не с пустыми руками.
Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.
Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?
Как смешно видеть рвения людей к чему-то что должно изменить их жизнь в корне. Люди хотят поменяться, достичь чего-то... А что если завтра тебя собьёт машина, кишки размажутся по асфальту вместе с твоими мечтами и надеждами? Может не будем думать о недосягаемом, а делать то что в наших силах? Получается, что придётся жить сегодняшним днём, потому что завтра как такового нет. Но сегодняшний день ты должен прожить так, чтобы тебе не было стыдно ни за твои мысли, ни за поступки, ни за слова... Так, чтобы ты знал, что сегодня ты жил, а то что будет завтра, будет лишь в моих мыслях, но живу я сегодня и сейчас. Да, сейчас ты пойдёшь и дочитаешь книгу, валяющуюся на пыльной полке, обнимешь дорогого тебе человека, ведь у него тоже есть только "сегодня", приведёшь себя в порядок, чтобы быть красивым сегодня, а возможно и завтра. Но до завтра ещё несколько часов, а пока живи для себя. Этот день ты уже не вернёшь.
Вопрос к мальчишкам/ребятам/мужчинам: а вы бы взяли шарик у самой обыкновенной девушки на улице? И если нет, то почему?
Всем привет!)
Такое происходит, если скидываю фотографии на флэшку. Следовательно, ни скинуть, ни распечатать - нереально...
Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.
Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты