"Вернуть нельзя отпустить" - А где ты поставишь запятую?

Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не
хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не
важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например,
братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек
вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.

Попытаетесь ли вы его вернуть?

Если «да», то каким образом?



Спасибо за внимание =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Проблема - HELP!

Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.


Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.

Поэтому прошу помощи в выборе котиного имени! 
Описание зверя: рыжий, пушистый, игривый, слегка кусучий, немного боязливый и очень-очень милый =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
не умею хранить свои секреты

блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
долбанный жеж я урод

Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Что блять?

Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?

А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.


Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Бродский, такой Бродский.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
# # 33 (Потолдычу)
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Суета вокруг наполнителя

Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Заебало

Меня заебало постоянное предложение вирта в чате,может я просто,хочу поговорить с человеком,я не сижу в чатах с целью найти человека для вирта!

Накипело.







я создала пост,в котором условия чата без извращенцев.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
первый раз пишу блог
  21й век. Интернет,телефоны,видеосвязь... А чет люди люди как были одиноки до этого,так и сейчас. Возможно дела обстоят даже хуже чем я думаю. Особенно паршиво если живешь не в городе. А пробуя знакомиться натыкаешься на все,что угодно,но только не на желаемый результат. Какой? Отношения выше чем дружба. Недоверие,вранье,да много чего еще,с чем все сталкивались. Причем чем дальше по времени тем хуже... Еще лет 7 назад,как-то дружелюбней люди были. Политика и состояние дел в мире? Врядли. Скорее из-за развития технологий и мировоззрений, новоиспеченные родители забывают как воспитывали их самих. Сострадание, взаимопомощь,да простое неравнодушие? Не,не слышали! Это не изменится само по себе. Нужна работа над собой,но далеко не все её проводят,да и просто незнают,об её необходимости. А Вы как думаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓