Сумасшествие.

Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.(с)энторнет

Недавно задумывалась и задавалась вопросом: кто первый должен понять, что ты сходишь с ума? Ты ведь этого сам не понимаешь, для тебя все в порядке, просто что-то стало по-другому. Близкие не заметят сразу, это долгий процесс, а когда заметят - будет уже приличная стадия безумия. 

Так как понять, тебе нужен доктор или ты просто пизданутый на всю голову?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
ГДЕ?!! ГДЕ СУКА, БЛЯТЬ, МОЁ 8 МАРТА?!!!!

Бля, давайте я тоже ныть буду на тему - где моё сучье 8 марта?!!... ))

 - Ну в плане где вот вообще эта распиздяйка, для которой я бы, вскочив не свет ни заря, побежал торчать в ебаных очередях за каким-нибудь убогим веником по стоимости скрыла от самолёта, что бы потыкать им утром ей в лицо, стараясь при этом не пролить на неё же горяченный обжигающий кофе.... - И главное что бы чётко понимать, что всё это такая ничего не значащая херня, что и яйца выеденного не стоит.... потому что единственное что действительно важно и ценно между нами - это то как она просыпается и зевает, потягиваясь и по-кошачьи выгибаясь, а потом смотрит на меня и... улыбается)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Все смешалось в доме Облонских
Однажды я встретил девочку, которая рассказывала мне как в сексе она любит нежности, нежность это просто все для нее, легкие поглаживания, поцелуи, обнимашки.
А я колхозник, не брит, лысый, шрамы, мозоли, синяки, одет не пойми как.
Грубая физическая сила переубедила ее.
Навсегда.
теперь она любит колхозников
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
404 found. Congratulations!

Минутка юмора:

На приеме у стоматолога.- Сейчас будет немного больно.- Хорошо.- Вас никто никогда не любил.А теперь, когда истерика покинула ваше тело, поговорим о так называемых "дефектных подростках" - ЛГБТ.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
письмо тебе, которое ты не прочтешь...
сразу к делу...

На моей страничке в вк есть запись, которую я опубликовал на стене 23 ноября 2012 года, при нашей очередной соре. Она одна и единственная по  сегодняшний день там остается жить - быть опубликованной.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сущность Христа

О, это было что-то...

Вчера батюшка спросил нас, что мы знаем о Иисусе Христе, с этим вопросом мы справились, а потом он задал следующий вопрос. Иисус -- Бог или человек?
да, школьники-атеисты очень любят подкалывать верующих подобным вопросом, хотя сами не знают ответа. И это было сложно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
м...и

Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как устроиться на работу?

Хотел написать что-нибудь этакое, про анальный фистинг, совращение черных детей лекарством от СПИДа, но хз, может потому что март, может потому что...

В общем, первый пост, в котором Элснер не думает о сексе, а вполне себе пыфтается выдать что-то полезное. Гоу? Гоу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Школа, куда бы хотелось вернуться

очень жаль, что мои выходные подходят к концу, сейчас снова пора чертить и просматривать тучу аналогов...

Кстати тема нашего проекта школа на 22 класса по 25 человек, по тз даны даже площадки для занятий астрономией и всевозможные теплицы для биологов... Вообще, мне нравится моя учеба, мы каждый семестр исполняем какие-то свои тайные желания, это и тур база, и павильон, и многоэтажка, и индивидуальный дом, словом по 6 проектов в год, всего не перечислить

И мне вот интересно, какую бы вы хотели школу? я не спрашиваю об уровне преподавания или сплоченном классе, а о том, как бы она выглядела, куда бы дети хотели приходить. Хочется сделать, какое-то место, в котором бы действительно хотелось остаться на продленку малышам и на дополнительные кружки старшим. 

Пока я хочу что-то космическое со всякими зелеными кровлями и солнечными батареями, чтобы участок напоминал строение солнечной системы(естественно, без учета пропорций, а то наших 2,6 га не хватит), чтобы был атриум и круглая столовая, чтобы винтовая лестница, хотя травмоопасно, но я о ней мечтала...

А чего в детстве не хватало вам?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Свидание после интернет знакомства.

Вот первый раз у меня это было. Познакомились случайно на сайте знакомств. Пообщались в сети примерно неделю. Ну я думаю - сколь верёвочка не вейся, а всё равно придётся где нибудь увидится и куда нибудь вести. Я как природный жмот (ну частный предприниматель всё таки) решил вообще не напрягаться. Строить из себя мачо и вести куда нибудь в ресторан было до тошноты противно. Рядом есть природная зона - парк, озёра - думаю, туда и поведу. Договорились, встретились прямо на остановке. Приехала сама. Думал хоть час будем гулять точно. Жутко разочаровался. Ну погуляли пол-часа отсилы. Разговор вообщем нормальный, но всё о том-же: кто где работает, где живёт, вообщем всё о быте да жизни. Всё, проводил на остановку, посадил на маршрутку.

 Как то буднично. Как мне показалось дама ждала гейзер приятного, несмотря на то что вообщем простой человек. Походы по ресторанам, цветы, ухаживания. Моё предложение просто пойти ко мне домой попить чай ей видимо показалось не очень интересным. 

 Вообщем как то разочаровался я. Тому что не потратил ни копейки лишний раз порадовался. И ещё такая идея мелькнула, встречаться наверное лучше уже после взаимной страсти, лучшее подтверждение которой виртуальный секс. А такие смотрины просто скучны.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Сытый голодного никогда не поймет

   Нет хуже депрессии, которая имеет финансовые причины. Вот вроде и понимаешь, что все это временно, что скоро все изменится. Напоминаешь себе, что такое уже бывало и что всегда менялось в лучшую сторону, но все равно депрессуешь. Спокойно подепрессовать нам, конечно же не дадут наши приятели и друзья. Они всегда нас пригласят в какое-нибудь кафе, в кино, на каток или кружок, чтобы "снять" с нас депрессию. Но им сложно понять, что даже в кафе за себя заплатить или в кино, у нас нет возможности.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Будь таким, какой ты есть

Признай свои недостатки, главное быть настоящим, ты всё сможешь, нужно лишь верить в себя

Нет, это всё ложь

По работе пришлось столкнуться с девочками 12-17 лет. Они страдают истерией и психозами (не просто красивые словечки, а заболевания), а что самое интересное, так еще и гордятся этим, мол "это эмоции, их нельзя держать в себе, меня полюбят такой, они будут терпеть мои частые смены настроения и желания, я раскрепощенная и крикливая, могу ударить тебя, но ты не можешь трогать мои волосы, я лесбиянка, а моя подруга бисексуалка, считайтесь с нашим мнением"

Это были сложные два часа с ними...

С каких пор детей учат потакать своим страстям и прихотям, как животные, вместо того, чтобы держать себя достойно и работать над своим характером.

До самой смерти человек должен трудиться над собой. Это не значит набить свою голову Достоевским, селекциями или формулами. К полноте души и личности это не имеет никакого отношения. Выбирай благодетель и работай над собой, совершай подвиги, ищи ответы, но никогда не выбирай себе конечную цель, потому что когда-нибудь ты ее достигнешь (или подумай, что достигнешь) и у тебя ничего не останется внутри.

И да, никто не идеален, никого нельзя убеждать, что он прекрасен таков, каков он есть

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
раз два

Спустя несколько месяцев я решил заглянуть в старое-доброе захолустье "nekto.me" и пройтись по всё той же хлябкой стене блогозаписей, брыжущей со всех щелей ненавистью к религии, высокомерным диванным политикам и прочей мелкой бытовой ерундовиной. Впрочем всё как всегда. Ничего не изменилось, да и стоило ли? Ведь в этом весь наш некто. Лишь единицы остаются замечены.

Собсна, я сюда зашёл, чтобы оставить мысль. Чтобы в дальнейшем если я вдруг ещё по каким-либо нуждам зайду сюда, снова наткнуться на неё и не оступиться. Хоть она и сидит в моей дурной головушке, но тем не менее, может и вам пригодится.

А заключается она в следующем: не нужно за всё цепляться. Потому что всё, что сейчас ты считаешь таким близким себе, в следующий миг утратит былую ценность. Будь-то даже общение с человеком, которого ты вообразил до боли братским своей душе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
стереотипы....

читала как то недавно статью одного журналиста....

у него есть племянник,этот маленький хер играл в танчики....и когда журналист увидел что у малого американский танк,вопрос -а почему у тебя не наш танк,они лучше амереканских в разы?

малой ответил-русские ничего не умеют строить,они вообще ничего не изобрели..

на что журналисту ничего не оставалась сделать как перечислить множество русских писателей,инженеров и тд...

малой с ахуевшем видом стаял и молчал...

вывод:

сегодня даже в школе,друзья,телевидение и тд гнабят Россию....а на самом то деле чё?.



http://fishki.net/1250416-samye-populjarnye-stereotipov-o-russkih-kotorye-otchasti-pravdivy.html

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 90 | Перейти в пост>
Ты и мир.

   Каждый видит мир по-разному. Например, даже если взять зрение. Некоторые люди видят мир не таким четким, как многие. Некоторые почти ничего не видят вокруг. У меня плохое зрение. Раньше мне это не нравилось. Но сейчас я заметила в этом свои плюсы.  Будто в двух мирах сразу. И могу сознательно переходить из одного в другой. В последнее время я не надеваю линзы и очки. Представь, что ты идешь по улице и совсем не видишь лиц, лишь силуэты вдали. Лица появляются лишь с приближением этих людей, но видишь ты их доли секунды. Ты идешь и понимаешь, что все они будто недолюди.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Out of goodbyes

   Разве я многого прошу? Всего лишь вечер вдвоем. Кафе. На столе кофе...я не пью кофе...но черт с ним.... И даже необязательно, чтобы этот вечер заканчивался сексом, да оно и ни к чему...

Просто ты и я. Я не рискну тебя даже поцеловать...Слишком уж все горит внутри.

Мне хочется видеть твои глаза, чувствовать твою руку на талии, знать, что рядом со мной МУЖЧИНА...

   Разве я многого прошу, когда хочу услышать твой голос?Нет.

   Поэтому, милый, прощай. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓