знаете...

знаете как это больно, терять близкого тебе человека. когда ты понимаешь что вас уже ничего не связывает, когда сердце сжимается в груди, когда ты не можешь перестать думать о нем. после всех слов, что вы дарили друг другу. и то, как вы любили. а что теперь? а теперь пустота и ты не знаешь что делать с этой пустотой. и уже ничего не хочется

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. знаете...
знаете...