знаете как это больно, терять близкого тебе человека. когда ты понимаешь что вас уже ничего не связывает, когда сердце сжимается в груди, когда ты не можешь перестать думать о нем. после всех слов, что вы дарили друг другу. и то, как вы любили. а что теперь? а теперь пустота и ты не знаешь что делать с этой пустотой. и уже ничего не хочется
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
