как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
    некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
    #
    Написала Гелла
  2. +2
    Запросто. Тем более если этот человек талантливо пишет и этим создаёт свой образ. Эта как хорошая книга. Интересно читать - значит внутри не пустота, а что-то есть.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Влюбиться - да, но любить - нет!
    Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
    некто: а у тебя было такое?
    #
    Написала Большие глаза
  4. +1
    по перепиху, лол)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по перепиху?
    некто: не знаю, не было такого опыта)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Думаю, что это вполне возможно.

    Можно влюбиться в человека даже по переписке, но для этого нужно еще и видеть его фотографию.
    Вот тогда точно - да.
    #
    Написала mysterious
  7. +1
    Сам влюбился по переписке. Не первый раз наступаю на грабли, но не отчаиваюсь. Вся жизнь впереди, а опыт - сын ошибок трудных.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да. если человек в общении по переписке понравился, то начинаешь выстраивать его визуальный портрет у себя в голове. и очень часто люди идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким им хочется его видеть.. и что еще чаще происходит в таких случаях, так это то, что человек в реале очень отличается от того, которого вы все время видели перед собой во время общения и успели влюбиться..
    #
    Написала MissT
  9. +1
    Всё это на самом деле очень грустно, потому как в таких вот анонимных сайтах - в основном сплошное скопление одиночества. И люди - готовы бросаться на любого и душу ему открывать, кто хоть немного обратил на них внимания, немножко общением погрел..)
    некто: наверное ты в чем-то прав
    #
    Написала Пыжик
  10. +1
    Понял.Свалил.
    Влюбляйся,кароче.Всегда,везде и во всех.Никого не слушай.
    Это--заебись.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Это естественный процесс.Как и в реале.Не успеешь нахуй здрасти сказать,хлоп Любовь.Как насморк.
    И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
    Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
    Это правда,дети.
    некто: возможно) только вот больно это очень...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Бывало... Но мой тебе добрый совет: если хочешь отношений, ищи изначально партнера в реале. Уж слишком высока вероятность разочарования при влюбленности по переписке, поверь.
    некто: А мой брат так со своей женой познакомился)
    #
    Написал(а) Aggression Without-Passion
  13. +1
    Иногда переписка должна остаться перепиской
    А иногда жизненно необходима встреча, которая никак не может осуществиться.
    некто: а если встреча все таки возможна?
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  14. 0
    Про перепих я придумал...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Несложно.
    Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
    Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
    #
    Написал Quasar
  16. 0
    Реально .
    #
    Написал melheor
  17. 0
    Реально
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Влюбится можно, а Полюбить нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пыжычик..Хлип.
    Иди скарей на ручьки.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так оно и есть, можно. Например со мной такая же ситуация... Влюбилась сама и влюбила человека в себя.
    некто: влюбленность это прекрасно
    #
    Написала северный ветер
  22. 0
    Ну и что?Физический контакт тут не играет роли.
    На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
    Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
    некто: мне нравится ход твоих мыслей))) было бы интересно с тобой пообщаться)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не возможно,а определённо.
    А кто вас обманул,сказав что Любовь это не больно?
    некто: ну любить в сети больнее, ты не можешь обнять его или её поцеловать и т.д.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да, в меня.
    некто: скромный(ая)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет, не реально.
    #
    Написал(а) Pumpkin Hoe
  26. 0
    кто не лишен фантазии..)
    некто: возможно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет.
    Я даже перечислять не буду ту чертову уйму причин, по которым это более, чем невозможно.
    Все равно Вы меня не услышите.
    некто: ну почему же мне интересно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вы должны описать, что подразумеваете у себя под "влюбиться" и под этим "кого-то"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Значит, не затягивайте, если не хотите потерять этого человека
    некто: если честно. то я боюсь... вдруг при встрече все пойдет не так...
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  30. 0
    Влюбляются лишь в образ
    А потом разочарование. Случай хеппиэнда минимален
    некто: жаль..
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. как ты считаешь...
  5. По рейтингу
По рейтингу