Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
Запросто. Тем более если этот человек талантливо пишет и этим создаёт свой образ. Эта как хорошая книга. Интересно читать - значит внутри не пустота, а что-то есть.
Влюбиться - да, но любить - нет!
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
да. если человек в общении по переписке понравился, то начинаешь выстраивать его визуальный портрет у себя в голове. и очень часто люди идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким им хочется его видеть.. и что еще чаще происходит в таких случаях, так это то, что человек в реале очень отличается от того, которого вы все время видели перед собой во время общения и успели влюбиться..
Всё это на самом деле очень грустно, потому как в таких вот анонимных сайтах - в основном сплошное скопление одиночества. И люди - готовы бросаться на любого и душу ему открывать, кто хоть немного обратил на них внимания, немножко общением погрел..)
Это естественный процесс.Как и в реале.Не успеешь нахуй здрасти сказать,хлоп Любовь.Как насморк.
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
Бывало... Но мой тебе добрый совет: если хочешь отношений, ищи изначально партнера в реале. Уж слишком высока вероятность разочарования при влюбленности по переписке, поверь.
некто: А мой брат так со своей женой познакомился)
Несложно.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
Ну и что?Физический контакт тут не играет роли.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
некто: мне нравится ход твоих мыслей))) было бы интересно с тобой пообщаться)
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
Можно влюбиться в человека даже по переписке, но для этого нужно еще и видеть его фотографию.
Вот тогда точно - да.
Влюбляйся,кароче.Всегда,везде и во всех.Никого не слушай.
Это--заебись.
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
А иногда жизненно необходима встреча, которая никак не может осуществиться.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
Иди скарей на ручьки.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
А кто вас обманул,сказав что Любовь это не больно?
Я даже перечислять не буду ту чертову уйму причин, по которым это более, чем невозможно.
Все равно Вы меня не услышите.
А потом разочарование. Случай хеппиэнда минимален