Несложно.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
Запросто. Тем более если этот человек талантливо пишет и этим создаёт свой образ. Эта как хорошая книга. Интересно читать - значит внутри не пустота, а что-то есть.
да. если человек в общении по переписке понравился, то начинаешь выстраивать его визуальный портрет у себя в голове. и очень часто люди идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким им хочется его видеть.. и что еще чаще происходит в таких случаях, так это то, что человек в реале очень отличается от того, которого вы все время видели перед собой во время общения и успели влюбиться..
Всё это на самом деле очень грустно, потому как в таких вот анонимных сайтах - в основном сплошное скопление одиночества. И люди - готовы бросаться на любого и душу ему открывать, кто хоть немного обратил на них внимания, немножко общением погрел..)
Ну и что?Физический контакт тут не играет роли.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
некто: мне нравится ход твоих мыслей))) было бы интересно с тобой пообщаться)
Это естественный процесс.Как и в реале.Не успеешь нахуй здрасти сказать,хлоп Любовь.Как насморк.
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
Бывало... Но мой тебе добрый совет: если хочешь отношений, ищи изначально партнера в реале. Уж слишком высока вероятность разочарования при влюбленности по переписке, поверь.
некто: А мой брат так со своей женой познакомился)
некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
Можно влюбиться в человека даже по переписке, но для этого нужно еще и видеть его фотографию.
Вот тогда точно - да.
Иди скарей на ручьки.
Влюбляйся,кароче.Всегда,везде и во всех.Никого не слушай.
Это--заебись.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
А кто вас обманул,сказав что Любовь это не больно?
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
Я даже перечислять не буду ту чертову уйму причин, по которым это более, чем невозможно.
Все равно Вы меня не услышите.
А иногда жизненно необходима встреча, которая никак не может осуществиться.
А потом разочарование. Случай хеппиэнда минимален
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.