Одним поздним вечеров, в одинокой темной комнате у меня бомбануло...

Почему? Почему у всех людей перед глазами только одно - тело. Почему вы не судите человека по его поступкам? Почему вы решаете за него то, кем он является?

  • "Фу, жирная"
  • "Я бы с тобой встречался, но тебе надо кое что в себе поменять"

К примеру, 25-летняя американка из города Остин, штат Техас, всю жизнь мучается от крайне редкой патологии - Лиззи Веласкес родилась без жировой ткани и так и не смогла ее нарастить.(ее фотографии прилагаются) Но несмотря на это, много путешествует и даже пишет книги - недавно в свет вышла ее уже вторая книга “Be Beautiful, Be You” (Будь красивой, будь собой), в которой Лиззи рассказывает о своей борьбе, страданиях и стараниях быть принятой в обществе, несмотря на ее уникальную внешность. При этом в своей книге смелая американка призывает всех, кого не принимает общество, бороться с издевательствами и негативом и заводить настоящих друзей. 

Что плохо в том, что бы быть не такой как все? Каждый по-своему прекрасен и заслуживает того, что бы с ним обращались как нормальному человеку, без издевательств и насмешек. 

Спасибо тем людям, которые не отступятся за свои права и будут бороться до последнего. Вы даете надежду другим. Надежду на то, что когда нибудь их примет всё общество. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Люди станут смотреть на человека, а не на его внешность тогда, когда разум будет преобладать над инстинктами. Правда есть одно но. Это вряд произойдет в ближайшие пару тысяч лет.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Потому что у прекрасных людей не бомбит...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дефекты внешности, признак плохой генетики. Такие не должны размножаться, иначе, мы бы давно вымерли.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Эххх повезло кому-то... Я так устал судить по поступкам, ведь мне как прошаренному очкарику вообще нет дела до внешности других. Ведь все мы знаем,что у 4 глазых жизнь без очков намного красивее. Нету сколов, прыщей, жира, горбатости, один сплошной туман. Красота!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    глупое рассуждение, лучше быть богатым, молодым, здоровым.Жать чо попало, трахаться сколько хочешь..и что бы тебе ничего за это не было..Да все об этом только и мечтают.А тот кто говорит что не мечтает, мечтает еще больше...не всем дается ..ну это вот да...у вы(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сначала смотрят на тело. это на генетическом уровне происходит. ну а потом уже на поступки. если учесть, что большинство человечества - тупые недоумки, думающие только о себе, то, очевидно, что думать хорошо о других никто не будет. уж если большинство зла и смертей в мире из-за религий, которая должна объединять людей, то не надо ждать от какого-то конкретного человека любви к незнакомому ему человеку
    #
    Написал аноним
  7. 0
    100% Подписываюсь под каждым словом!
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Apollinaris Lefebvre
  3. Блог
  4. Одним поздним вечеров, в одинокой темной комнате у меня бомбануло...
  5. По рейтингу
По рейтингу