Это странное патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни?
Беликовщина, смердяковщина, чичиковщина.
Мало того, что эти явления (и не только эти, конечно же) не удалось уничтожить (или хотя бы понизить их воздействие до минимума), так их старательно массово наращивают в гражданах. Многие, вон, бегают, бренчат этими бусами, как мешком с монетами.
И нет здоровых. Нет тех, кого бы это не затронуло. Нет невиновных.
Каждый из нас барахтается в этой склизкой каше.
Разница только в том, пытаешься ли ты выбраться из нее или же предпочитаешь просто закрыть на все глаза и позволять себя в ней топить.
