Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

Беликовщина, смердяковщина, чичиковщина. 
Мало того, что эти явления (и не только эти, конечно же) не удалось уничтожить (или хотя бы понизить их воздействие до минимума), так их старательно массово наращивают в гражданах. Многие, вон, бегают, бренчат этими бусами, как мешком с монетами. 
И нет здоровых. Нет тех, кого бы это не затронуло. Нет невиновных.
Каждый из нас барахтается в этой склизкой каше. 
Разница только в том, пытаешься ли ты выбраться из нее или же предпочитаешь просто закрыть на все глаза и позволять себя в ней топить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Виктор Снегирь
  3. Блог
Блог