Запись №7
И всё-таки, чего в лужах больше - грязи или неба?
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если поверхностно смотреть, то неба. А если вглядеться в воду, то грязи. Странненько.0#Написал аноним
-
Как насчёт воды,ведь это реалистический взгляд,небо это оптимистический, а грязь это пессимистический. Это,как тест со стаканом,который по моему мнению наполовину полон.Я в лужах вижу лужу,с грязью и небом,то-есть всего есть у каждого в достатке. Правильно делаешь,что смотришь под ноги,но не забывай,что можно головой ударится об ветви или трубы+1#Написал Богдан Чушкин
-
...Воды...+1#Написал Antichrist
Новых комментариев: 0
