Одумайтесь, "рабы божие"

Все чаще и чаще  ощущаю притеснение со стороны религиозных. Они активно пропагандируют свое мировоззрение другим людям, осуждая атеистов и агностиков. Что они сделали вам, православные, мусульмане, католики и прочие? Откуда эта жажда причинить зло человеку, который несколько отличается от тебя? Что движет вами? Понимаете ли вы то, насколько это ужасно, бесчеловечно выглядит? Вроде бы многие осознают право человека на выбор, но зачем же тогда крестить своих детей? Без их собственного согласия! Одумайтесь, верующие! Пусть дети не будут причастны к организации под названием церковь, пока сами не захотят этого. Ну а если батюшки-сказочники и родители-фанатики настолько промыли вам мозги, что вы сами уже не понимаете, что творите - почему бы вас не приравнять к неадекватам и психически нездоровым людям? Попробуйте посмотреть на себя со стороны. К чему ведет вся эта грязная пропаганда насилия над непохожими, "неправильными" людьми? Разве это нормальная ситуация, когда тем, кто не верит в бога, учителя начинают занижать оценки, а дети издеваются над ними с огромной жестокостью?  Мне стыдно за наше общество :с 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Во всем сказанном тобой есть доля правды. Но, мне кажется, ты преувеличиваешь. Живи спокойно и не лезь на рожон. Нужно уметь находить в жизни позитивные моменты с:
    Toki: Есть над чем подумать ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин, почему на этом сайте возможно ставить посту только одну оценку?!!!! Миллион плюсов тебе, мудрый человек. А всех этих пропагандистов, вместе с такими учителями гнать из страны.
    #
    Написал Эрнестыч
  3. +1
    Канешно,дитей спросить забыли.
    Если бы их спрашивать на каждый чих,они бы сутками сидели в кампутире и в школу не ходили.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toki Reiden
  3. Блог
  4. Одумайтесь, "рабы божие"
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии