[Новогоднее настроение.]

Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нуу.
    это уже называется "не с кем погудеть, дайка я тебе позвоню".
    не красиво.
    да и нет привычки напрашиваться.
    Anri: я бы не сказал так. Но, на вкус и цвет, как говорится.
    #
    Написала водчика
  2. 0
    такой же случай.
    и праздновать не с кем..
    Anri: Мне кажется, что понятия "не с кем праздновать" не бывает. Ищите тщательнее. Старые друзья, подруги. Позвоните всем чьи контакты у вас есть и спросите, какие у них планы.
    #
    Написала водчика
  3. +1
    Купи бутылку колы и поваляйся в сугробе.
    Anri: Это я могу сделать в любой день зимы, для НГ этого мало.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Найди в себе того ребенка, который верил в детстве в чудеса. "Оживи" его. Поиграй в снежки, слепи снеговика, сходи на каток, елку наряди, возроди традиции, которые окружали тебя в детстве)
    Anri: Спасибо. Недавно уже сходил на каток, шарахнулся головой о лёд. А в остальном попробуем.
    #
    Написала чёрная жёлчь
  5. 0
    Поставь елку
    Anri: Спасибо кэп, я ведь ни разу не пробовал.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anri Darne
  3. Блог
  4. [Новогоднее настроение.]
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии