[Новогоднее настроение.]

Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Безумства бывают разные) Главное, что бы его было много и от него было весело)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А чего мне бояться? Или мне стоит чего то бояться?
    Anri: не знаю, не знаю. Безумства же
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Питер - это далеко. Но заманчиво. Приглашаете незнакомого человека на безумства? Не боитесь?
    Anri: Бояться человека на своей территории, глупость. А вы не боитесь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эх, были бы они, тогда ничего и не надо было бы придумывать(
    Anri: Хотелось бы мне помочь, но чем я не знаю.
    Могу предложить приехать в Питер, будем придумывать безумства хд
    #
    Написал Некрос
  5. 0
    И я хочу придумать какой либо досуг, но без людей любой досуг скучен(
    Anri: советую предложить что-то уже имеющимся друзьям. )
    #
    Написал Некрос
  6. 0
    Ну ты дал первичные данные, спросил что делать... судя по посту тебе помогут шкалик виски, бутылка колы и сугроб)
    Anri: я не пью крепкие напитки. Подобный комментарий уже был, но спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Надеть костюм снегурочки и пойти по городу. На вас будут обращать внимание, с вами фотографироваться, и настроение будет обеспечено!
    Anri: Мм на меня и так смотрят всегда, куда бы не шел. У меня неестественного цвета волосы. Так что дело тут не во внимании. Хотя, если надену костюм, возможно буду ощущать себя по другому. хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы снова правы, увы, я пессемистичен. НО во мне живет вера, или то, что от нее осталось. Мне кажется, что где то есть люди, которые могут творить волшебство, вносить в нашу жизнь яркие краски. Только их надо найти.
    Anri: Я привык сам придумывать досуг. А вы, стремитесь тогда к творческим людям)
    #
    Написал Некрос
  9. 0
    Вы правы. Мы черствеем. Мало что нас может впечатлить даже. Стареем, становимся рациональнее. Всему есть объяснение. А вера в волшебное уже давно умерла. Все просто и все так сложно. Поверить снова - невозможно. Ибо мы уже все потеряли.
    Anri: Мне кажется, вы пессимистичны. Не опускайте рук, все не так плохо. Нам просто лень создавать яркие моменты для себя и близких, а ведь если бы потрудились, все было бы иначе. Имхо
    #
    Написал Некрос
  10. 0
    И кусать локти хочется. Но сколько не злись, ничего не изменить. Нам даже трудно верить окружающим. А ведь тогда, мы верили в любую небылицу и дрались, когда нас обзывали лжецами. Весело было. А может что то в нас осталось, от тех детей. Можно нам следует просто поверить в чудо?
    Anri: Верить то следует, но сможем ли. Это как верить в призраков, мы верим, но все наше естество ищет разумное объяснение. Меня радует только то, что праздник, -это праздник. Он способен дарить нам впечатления, а уж впечатлиться мы еще способны. А люди, людей просто жалко..черствеем, как хлеб, под натиском жизни.
    #
    Написал Некрос
  11. 0
    Очень жаль, я бы хотел вернуться обратно, туда, где мы еще верили в Деда Мороза, и каждый Новый год был чудом. Но уже все ушло. И мы это поздно поняли.
    Anri: Да, так же есть моменты, которые нас радуют, но до злобы обидно, что разучились просто верить. Теперь все объясняется с помощью логики и если уж это не бездушно, то не волшебно точно.
    #
    Написал Некрос
  12. 0
    В детстве деревья были выше, а песни веселее, реклама красочнее. Но мы выросли и все стало тусклее.
    Anri: Немного жаль, неправда ли?
    #
    Написал Некрос
  13. 0
    Постарайся не выделять весь текст курсивом - трудно читать...
    Anri: Спасибо, буду знать и перестану злоупотреблять.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anri Darne
  3. Блог
  4. [Новогоднее настроение.]
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии