Ну ну... -Ты сдохнешь от курения.-А ты от смерти.Пошел на хуй. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 августа 2013 23:53 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Настолько мудрые слова, что я аз задыхаюсь от мудрости... # Написал аноним 25 августа 2013 0 Вы бы чего поумней написали, а то местные детишки подумают что курение заставит вот так вот деградировать))) # Написал аноним 16 августа 2013 0 От смерти то подольше будет так что тот кто курит конкретно обломался... # Написал аноним 16 августа 2013 -1 От чего можно умереть кроме как от смерти? Ааа, вы показываете как должен высказываться курящий деградант? # Написал аноним 16 августа 2013 0 Я от первого.. к сожалению. # Написал Soul Reaver 16 августа 2013
Ааа, вы показываете как должен высказываться курящий деградант?