Ненавижу когда....
Ненавижу когда со мной разговаривают с утра, Я СПАТЬ ХОЧУ, НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К РЕБЕНКУ.
| Комментариев: 7
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вообще ненавижу, когда со мной просто начинают разговаривать.+2#Написал аноним
-
А я спокойно могу поддерживать диалог, не просыпаясь. Правда, я его всего равно не запомню. Но это не мешает маме или друзьям беседовать со мною =)+1#Написал Эни
-
ахаха так наверное у всех)0#Написал аноним
-
Просто забей...ногами...до смерти С:0#Написал аноним
-
Ладно, когда со мной просто разговаривают, но когда начинают читать лекции, что-то доказывать или спрашивать, моя утренняя неадекватность вовсю проявляет себя)))0#Написал аноним
-
Ой я тебя вообще не трогаю!0#Написала Большие глаза
-
тяжело послать всех нафиг, когда с тобой не принято считаться0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
