Ненавижу когда....

Ненавижу когда со мной разговаривают с утра, Я СПАТЬ ХОЧУ, НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К РЕБЕНКУ.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто забей...ногами...до смерти С:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ладно, когда со мной просто разговаривают, но когда начинают читать лекции, что-то доказывать или спрашивать, моя утренняя неадекватность вовсю проявляет себя)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ой я тебя вообще не трогаю!
    #
    Написала Большие глаза
  4. 0
    тяжело послать всех нафиг, когда с тобой не принято считаться
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вообще ненавижу, когда со мной просто начинают разговаривать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Ненавижу когда....
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии