Ненавижу когда....
Ненавижу когда со мной разговаривают с утра, Я СПАТЬ ХОЧУ, НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К РЕБЕНКУ.
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вообще ненавижу, когда со мной просто начинают разговаривать.+2#Написал аноним
-
Просто забей...ногами...до смерти С:0#Написал аноним
-
Ладно, когда со мной просто разговаривают, но когда начинают читать лекции, что-то доказывать или спрашивать, моя утренняя неадекватность вовсю проявляет себя)))0#Написал аноним
-
Ой я тебя вообще не трогаю!0#Написала Большие глаза
-
тяжело послать всех нафиг, когда с тобой не принято считаться0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
