Болезнь...

Любовь - это когда оба любят взаимно.
Когда любит один - это болезнь.

Рей Брэдбери.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бредбери завоевывает интернеты?
    Дракула: Да)
    #
    Написал(а) Депресняк
  2. 0
    Я считаю, что когда любит один это тоже любовь, никто же не виноват, что второй не испытывает таких же чувств.
    #
    Написал(а) Диана
  3. 0
    у меня постоянно какие то болячки...
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    А если мне печально а на меня всем пох? Тогда что это
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Болезнь...
  5. По рейтингу
По рейтингу