Любовь - это когда оба любят взаимно.
Когда любит один - это болезнь.
Рей Брэдбери.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бредбери завоевывает интернеты?0Дракула: Да)#Написал(а) Депресняк
-
Я считаю, что когда любит один это тоже любовь, никто же не виноват, что второй не испытывает таких же чувств.0#Написал(а) Диана
-
у меня постоянно какие то болячки...0#Написал Immortality CAT
-
А если мне печально а на меня всем пох? Тогда что это0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
