Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи "акуна-матата". И все, никаких проблем!
М/ф "Король Лев"
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бред какой. Вот, я понимаю пойти сюда и решить все проблемы http://make-everything-ok.com/+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
