Все сложное просто:) Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи "акуна-матата". И все, никаких проблем! М/ф "Король Лев" www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 апреля 2014 19:59 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 круто, а ещё лучше, когда за тобой гонятся разъярённые оголтелые скинхеды, встать и сказать "Я в домике"и нет проблем! # Написал аноним 05 апреля 2014 0 акуна-матата.... акуна-матата...... акуна-матата....... хреново как-то помогает # Написал аноним 05 апреля 2014
акуна-матата......
акуна-матата.......
хреново как-то помогает