Все сложное просто:)

Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи "акуна-матата". И все, никаких проблем!

М/ф "Король Лев"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    круто, а ещё лучше, когда за тобой гонятся разъярённые оголтелые скинхеды, встать и сказать "Я в домике"и нет проблем!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    акуна-матата....
    акуна-матата......
    акуна-матата.......
    хреново как-то помогает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Все сложное просто:)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу