блин.так приятно наблюдать за своими же отношениями в начальной стадии)
когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)
и настроение твое улучшается просто до предееела!)
а эти робкие поцелууи...
когда так нерешительно (но заметно,что с большой охотой) тебя обнимают и целуют)
нет,это еще не тот "взрослый" поцелуй... но он ощущений дает намного больше!!!
Боооже,ну каак же это круто!
как я рада,что встретила тебя!
я чувствую,что я влюбляюсь
все больше и больше)
кааак же это круто!
хорошо.
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
