хэлп ми!..

наверное,многим знакомо чувство ревности...
неважно,кто объект этого:подруга,любимый...
как подавить его? или нужно наоборот все высказать и дать волю эмоциям?..
что делать,если ревность к кому-то тебя изнутри просто съедает?..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    прекрати принадлежать другим и не позволяй принадлежать себе; ревность - чувство собственничества;
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. хэлп ми!..
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу