Посты про личную жизнь

Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.

Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.

Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?

Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    если человеку не о чем больше писать, то он будет писать про свое грязное белье) не судите их строго
    dvacher: Я не сужу, просто делюсь впечатлениями об их высерах.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хорошо сказано, заебали уже эти посты
    dvacher: Именно так.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Твои оскорбления настолько никудышны что даже не интересно как-то.
    dvacher: Это не оскорбления, а рекомендации.
    #
    Написал(а) Central Perk
  4. -2
    Конечно.Только ты меня не унижаешь,а это печально.
    Или ты делаешь это в мыслях?Ах ты шалунишка.
    dvacher: Продолжай кудахтать.
    #
    Написал(а) Central Perk
  5. -2
    Почему же?Оно интересует меня.
    Ой какие мы грубые.Мне это нравится,так что пожалуй не послушаюсь твоего совета.
    dvacher: Тебе нравится, когда тебя унижают?
    #
    Написал(а) Central Perk
  6. +3
    Ох, что вы. Думаю выражать свои мысли, вот что тут важно. А если ваши мысли укутаны личной жизнью. Радуйтесь или плачьте. В конце концов это личное дело каждого.
    dvacher: Если это личное дело каждого, зачем выставлять это на всеобщее обозрение?
    #
    Написала Старушка Герда
  7. 0
    Да тут и говорить особо не о чем.
    Конечно многие не любят сопли,но твои глупые рассуждения на эту тему не чуть не лучше.
    dvacher: Твое мнение никого не интересует. Еще раз повторяю; съеби отсюда.
    #
    Написал(а) Central Perk
  8. -3
    dvacher: Ну уж пооригинальнее тебя.
    ---
    ты то откуда знаешь? :)
    dvacher: Это видно невооруженным глазом.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ну и охуеть теперь.Ты то безусловно лучше со свой херней.
    dvacher: Что еще спизданешь? Брысь отсюда.
    #
    Написал(а) Central Perk
  10. -2
    еще один "оригинал"
    dvacher: Ну уж пооригинальнее тебя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Посты про личную жизнь
  5. стр.2
стр.2