Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.
Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.
Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?
Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

Или ты делаешь это в мыслях?Ах ты шалунишка.
Ой какие мы грубые.Мне это нравится,так что пожалуй не послушаюсь твоего совета.
Конечно многие не любят сопли,но твои глупые рассуждения на эту тему не чуть не лучше.
---
ты то откуда знаешь? :)