Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.
Что есть истина? Она одна для всех или у каждого своя?
Все в этом мире материально? Есть ли душа?
Свобода и ответственность - как они сочетаются? Почему за свободу приходится платить ответственностью?
Гений и безумец. Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Мораль, что это? Разводка, с помощью которой сильные управляют слабыми или же основа нормального существования общества?
Меня интересуют вот эти темы. Вовсе не грязное белье личной жизни - оно только отвлекает от прекрасного. А что интересует вас?

https://nektome.blog...3/blog/258269
>Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Есть
>Мораль, что это?
Мораль всегда отвечает интересам общества.
Бездушный карандаш царапает испуганный клочок бумаги!
Свободные покинули нас.
Так тонка, что не существует.
В басне мораль.
.))))
Платить не приходится. Платить или нет - тоже ваш выбор.
Гений и безумец - слова из разных категорий. Безумие - это болезнь. Гении - редкие люди, сумевшие максимально развить свой талант.
Мораль - слишком субъективное и не полезное для меня понятие, по сему копаться в нем не хочу.
Да, меня интересуют эти темы.
Спасибо,что дал повод для столь высоких раздумий)