Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вечно тебе надо потешить свою самооценку...тут в основном не пишут интересные случаи...это создано для развлечения
    Александра: Видимо, ты думаешь, что хорошо меня знаешь. С чего бы?)
    Прости пожалуйста, но мне не нужны учителя в умении пользоваться такого рода сайтами. Если тебе не нравятся анонимки, то это не значит, что всем не стоит на них сидеть. Извини ещё раз)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Человек ниже сказал, что вы не любите лжи. Не ужели вы никогда не врете по крупному?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И я пишу стихи, как и ты люблю книги, кошки - мои любимые животные. Я как и ты не прощаю лжи, в рамках второго образования изучаю психологию (могу помочь кому угодно, кроме самого себя), очень эмоционален. Наконец-то! Неужели я встретил здесь родственную душу?!
    Александра: Ух как здорово) Человек, я тебя безумно понимаю! Нам надо списаться как-нибудь)
    #
    Написал Зази Грегори
  4. 0
    вспоминай по-чаще)
    Александра: Как скажешь!)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рыжаяяяяя:3
    забыла меня совсем,даже не звонишь><
    P.S.:А.К.
    Александра: Лёшка, солнце))) Как ж тебя забыть, недавно вот вспоминала, даже номер твой вспомнила, а навязываться не захотелось))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    О___О Прости, но можно я сделаю так:
    "РЫЖАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"
    Спасибо. Обожаю рыжих. :З
    Александра: Это очень мило=)))
    #
    Написал Шаурма Из-Эльфов
  7. 0
    я сначала хотел написать интереснее,но это как-то более предсказуемо
    ну и чем же интереснее?
    Александра: Тем, что мнения всегда разные) Наверное это позволяет действительно узнать, что о тебе думают и чего от тебя хотят, и это держит самооценку на нужном уровне.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну...я думаю,зачем тебе так много анонимок?
    с ними жизнь веселее чтоли?
    Александра: Скорее интереснее)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михайлюк
  3. По рейтингу
По рейтингу