Игра Кто хочет поиграть в игру города?Скучно как-то. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 сентября 2013 17:46 | Комментариев: 47 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. « 1[2]Новых комментариев: 0 +1 Ижевск.) Juliana: Кадом # Написал Verteks 29 сентября 2013 +1 Абу-даби.... # Написала Кит 29 сентября 2013 +1 Кострома. "Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома..." © # Написал аноним 29 сентября 2013 +1 Ааа, тогда Обнинск # Написала Шепот ЖелезныхДорог 29 сентября 2013 +1 Алупка! С: # Написала Шепот ЖелезныхДорог 29 сентября 2013 +1 Воркута. "Увезу тебя я в тундру, Увез тебя одну..." © Juliana: Абдулино # Написал аноним 29 сентября 2013 +1 Ногинск.) Juliana: Киев) # Написал Verteks 29 сентября 2013 +1 Астрахань # Написал NNshadow 29 сентября 2013 +1 Вологда. "Где же моя темноглазая, где? В Вологде-где-где-где, В Вологде-где!" © # Написал аноним 29 сентября 2013 +1 Шелехов # Написал Ворон 29 сентября 2013 +1 Калининград Juliana: Добруш. # Написала Leaving 29 сентября 2013 +1 Кемерово Juliana: Обнинск # Написал Ворон 29 сентября 2013 +1 Киров # Написала Leaving 29 сентября 2013 +1 Днепропетровск. # Написал аноним 29 сентября 2013 +1 Новгород Juliana: Дивногорск # Написал Ворон 29 сентября 2013 +1 Абакан:D # Написала Leaving 29 сентября 2013 +1 Ок. Я начинаю. Калуга. Juliana: Мне на А,поэтому Абаза)) # Написал Ворон 29 сентября 2013 « 1[2]
"Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома..." ©
С:
"Увезу тебя я в тундру,
Увез тебя одну..." ©
"Где же моя темноглазая, где?
В Вологде-где-где-где,
В Вологде-где!" ©