Хахахах

Вот это поворот..
Люди, задумайтесь!!вы сами же пишите бред..
вот вы сейчас сидите..и я не знаю кто сидит за вашим экраном..
это будет по любасу сидеть маленькая девочка..
что вы творите..
пишите положительные комменты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Положительный коммент.
    Тёмный: :))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    )))
    хорошего всем настроения)
    а я спать)
    Тёмный: и тебе тоже..
    спок нок:))
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    я усну на чужой простыне
    словно путник у райских ворот
    осторожно так
    пьяному мне
    фея руки на плечи кладет
    ЗАПОРОШЕННЫЙ СНЕГОМ ПЕРОН
    ЭЛЕКТРИЧКЕ НИ ДОЛГО СТОЯТЬ
    Я ВОЙДУ В ЭТОТ СОННЫЙ ВАГОН
    ЧТОБЫ СНОВА ПРИЕХАТЬ ОПЯТЬ...
    Тёмный: офигенно.цветы в студию
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    ))) цветы артисту))))))))
    их вам отдам )
    Тёмный: цветы тебе:))
    #
    Написал идите мимо
  5. +1
    там где клен шумит
    над речной волной
    говорили мы.....
    ой...
    чет мня ни туда понесло)))))))
    электричка придет и уйдет
    я останусь на несколько дней
    что бы снова
    прийти без забот
    что бы встретится феей своей
    ..........
    Тёмный: огого..
    классно.
    ахаахах
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    мона я у вас ченить спою?
    блатное хороводное?
    Тёмный: без разницы.
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    даже если и пишут бред имеют на то полное право, а положительные комментарии с неба просто так не свалятся. Иногда ну такое напишут, вот прям так и охота послать, мне, культурнейшему человеку, но опять же - тут что хотят, то и пишут лимита на "легионеров" нет
    Тёмный: бывает так, что люди которые пишут бред, думают что "ой всё, я написал(а) круче всех, да я мачо"
    а другие думают, "ой фигню написал"
    разные люди есть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тёмный: есть такие люди, которые боятся расскрыть свою анонимность..
    а зачем?
    Тёмный: они начинают выёжваться..
    а другие люди, это не воспринимают положительно..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нельзя. У меня плохая работа и родители вызывают агрессию. И у меня нету девушки и машины. Мне нужно почувствовать себя свободным и понасмехаться над другими. Это расслабляет.
    Тёмный: насмехаться над другими это не выход ..
    и матюгливость тем более.
    если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
    псиголог поможет чем угодно.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Тёмный: анонимная.
    в этом и есть смысл сайта)
    Тёмный: есть такие люди, которые боятся расскрыть свою анонимность..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    здрасте....
    каюсь каюсь
    я очень не воспитанный чел
    но матюкаться вроде повода нет...
    Тёмный: дароу:))
    матюгливость это не выход.
    #
    Написал идите мимо
  12. +1
    я маленькая девочка!)
    Тёмный: анонимная.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну и так,для справки. Была б я парнем, я была бы Филином ;)
    Тёмный: ахахах, прикольно решила..
    #
    Написала Sova
  14. +2
    тут много хороших людей, правда иногда попадаются редкие твари
    Тёмный: ты прав(а).
    некоторые и есть твари..едят животных..бедных..
    а некоторые, судят не по себе какие они, а по другому человеку)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вообще я всегда дарю позитив. Лишь жутки ошибки в написании слов меня бесят(да,да,плевать уже на пунктуацию).
    Тёмный: ты прав(а)..
    не надо всем дарить некатив..
    ведь есть позитив..
    но люди некто.чата этого не понимают..
    #
    Написала Sova
  16. +1
    разве возраст имеет значение?
    Тёмный: он не имеет значения..
    просте те люди, которые выёживаются сюда на аск, они не люди..они дьяволы..
    много таких людей..
    а потом расскрывается, что за экраном сидела, маленькая девочка..
    вся суть некто.чата.
    #
    Написал(а) Диана
  1. nektome.blog
  2. Тёмный Лебедь
  3. Блог
  4. Хахахах
Хахахах