Хахахах

Вот это поворот..
Люди, задумайтесь!!вы сами же пишите бред..
вот вы сейчас сидите..и я не знаю кто сидит за вашим экраном..
это будет по любасу сидеть маленькая девочка..
что вы творите..
пишите положительные комменты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    даже если и пишут бред имеют на то полное право, а положительные комментарии с неба просто так не свалятся. Иногда ну такое напишут, вот прям так и охота послать, мне, культурнейшему человеку, но опять же - тут что хотят, то и пишут лимита на "легионеров" нет
    Тёмный: бывает так, что люди которые пишут бред, думают что "ой всё, я написал(а) круче всех, да я мачо"
    а другие думают, "ой фигню написал"
    разные люди есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нельзя. У меня плохая работа и родители вызывают агрессию. И у меня нету девушки и машины. Мне нужно почувствовать себя свободным и понасмехаться над другими. Это расслабляет.
    Тёмный: насмехаться над другими это не выход ..
    и матюгливость тем более.
    если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
    псиголог поможет чем угодно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёмный Лебедь
  3. Блог
  4. Хахахах
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии