Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Хахахах
Вот это поворот.. Люди, задумайтесь!!вы сами же пишите бред.. вот вы сейчас сидите..и я не знаю кто сидит за вашим экраном.. это будет по любасу сидеть маленькая девочка.. что вы творите.. пишите положительные комменты.
даже если и пишут бред имеют на то полное право, а положительные комментарии с неба просто так не свалятся. Иногда ну такое напишут, вот прям так и охота послать, мне, культурнейшему человеку, но опять же - тут что хотят, то и пишут лимита на "легионеров" нет
Тёмный: бывает так, что люди которые пишут бред, думают что "ой всё, я написал(а) круче всех, да я мачо"
а другие думают, "ой фигню написал"
разные люди есть
Нельзя. У меня плохая работа и родители вызывают агрессию. И у меня нету девушки и машины. Мне нужно почувствовать себя свободным и понасмехаться над другими. Это расслабляет.
Тёмный: насмехаться над другими это не выход ..
и матюгливость тем более.
если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
псиголог поможет чем угодно.
а другие думают, "ой фигню написал"
разные люди есть
и матюгливость тем более.
если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
псиголог поможет чем угодно.