Экзамен!

Сколько осталось дней? Два.
Сколько попыток? Три.
Сколько ощущаемого страха? Безмерное количество.

Ребята, послезавтра у меня экзамен в университете. Я знаю, что должна готовиться, но на меня напала паника и я решила поговорить об этом.  

Суть в том, что это мой первый экзамен. И я не знаю чего ожидать. Мой мозг отказывается принимать эту простую истину. 

Моей усидчивости не позавидует даже больная собака. Вот я сажусь заниматься, но через 5 минут понимаю, что смотрю в стену, потому что задумалась.
Это  из серии "Перед экзаменом во мне внезапно появляется желание шить, варить борщ и убираться, лишь бы не готовиться")))

В общем, я надеюсь, что у меня все получится. Отчего-то я в себе не сомневаюсь.
Пожелайте мне удачи..)

А всем, кому так же, как и мне предстоит пережить этот ужасный момент, я желаю как можно больше целеустремленной подготовки, сосредоточенности! Уверенности в себе! Блестящего ответа! Если потребуется, то и блестящего списывания...) Да прибудет с нами сила знаний!

P.s. Это мелочь, но все же для меня когда-то эти слова были очень важны и чем-то помогали - всё будет хорошо...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я не буду ничего советовать, тебе просто стоит это пережить:)
    Ъ. На счет комментария ниже - меньше нервов, если сразу отстреляешься.
    Елена: Согласна) Ох, переживу все экзамены и обязательно отпишу пост) С моими впечатлениями и советами)
    #
    Написала jamaica
  2. 0
    **Лучше идти ближе к концу, когда экзаменатор уже устал и хочет побыстрее всё закончит.***

    А у нас было, кстати, иначе. Если пришел ближе к концу, там больше тройки можно не ждать. И помню после 10-ти человек, это как раз две пятерки, препод вышел и сказал "Ну все, пятерки и четверки кончились, оставшиеся выше тройки и не ждите". Было просто незабываемо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Экзамен!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу