Экзамен!

Сколько осталось дней? Два.
Сколько попыток? Три.
Сколько ощущаемого страха? Безмерное количество.

Ребята, послезавтра у меня экзамен в университете. Я знаю, что должна готовиться, но на меня напала паника и я решила поговорить об этом.  

Суть в том, что это мой первый экзамен. И я не знаю чего ожидать. Мой мозг отказывается принимать эту простую истину. 

Моей усидчивости не позавидует даже больная собака. Вот я сажусь заниматься, но через 5 минут понимаю, что смотрю в стену, потому что задумалась.
Это  из серии "Перед экзаменом во мне внезапно появляется желание шить, варить борщ и убираться, лишь бы не готовиться")))

В общем, я надеюсь, что у меня все получится. Отчего-то я в себе не сомневаюсь.
Пожелайте мне удачи..)

А всем, кому так же, как и мне предстоит пережить этот ужасный момент, я желаю как можно больше целеустремленной подготовки, сосредоточенности! Уверенности в себе! Блестящего ответа! Если потребуется, то и блестящего списывания...) Да прибудет с нами сила знаний!

P.s. Это мелочь, но все же для меня когда-то эти слова были очень важны и чем-то помогали - всё будет хорошо...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не волнуйтесь, первый экзамен это не так страшно как Госы, защита диплома и прочее. Как бы это странно не звучало, но не ждите чтоб идти последней, идите в первых рядах, а то волнение ожидания вам не даст сосредоточиться.
    Елена: Да, я тоже считаю, что в итоге все будет не так страшно) Постараюсь подготовиться как можно лучше, чтобы ответить одной из первых!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Соберись и все будет окей :) Первый экзамен всегда самый страшный, хотя по сути ничем не сложней обычной контрольной. У тебя все получится, я уверен))
    Елена: Ну, блин) Контрольная не контрольная, но устные ответы меня настораживают) Еще завалят...)
    спасибо за уверенность во мне)
    #
    Написал Unreal
  3. 0
    Со всеми так, зато будет, что вспомнить. Тем более чудеса случаются и на экзамене. Все будет отлично. Успехов и хорошего экзаменатора!)
    Елена: Вы чертовски правы. Благодарю вас за теплую поддержку..)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Шара, приди!:))
    А если серьезно, экзамен - это не конец света) Относитесь к этому проще) Думаю, на минимальный балл вытянете в любом случае) Преподаватели - тоже люди:)
    Удачи!
    Елена: Благодарю за поддержку!)) Так всегда) Это волнение будет сопровождать меня всю жизнь в разных ситуациях)
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Экзамен!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу