Мне кажется, это последнее, что я пишу сюда.   Есть вещь, которая выворачивает меня наизнанку. Песня Макс Корж - Эндорфин.
Я и не думала. Так вышло. Моя подруга просто вручила в руки наушники и сказала "слушай".


И я вроде бы забыла. И даже перестала нуждаться. почувствовала вкус свободы. Но бродя по городу, заглядывая людям в глаза. я не вижу того, что хочу увидеть.  постоянно попадается что-то, что напомнит или ты сам напомнишь о себе. 
встречаешь кого-то, кто напоминает меня.? А я не видела ни одного. Ты вообще с этой планеты?
Я не думала, что будет так сложно.  Я была рада, когда ты пробудил во мне злость в тот вечер. От этой ненависти, было легче. Намного легче. Можно было послать тебя куда подальше.  И твои нелучшие изменения наталкивали во мне вывод: значит для меня предназначен кто-то другой. Кто не позволит себе такого.
Но кто знал, что отделаться от этого будет так сложно. Я знаю, что ни в одном не найду ни капли тебя.
Потому что когда ты сказал "все это
время думалось что я особенный для тебя" - ты был прав. ты в принципе во всем был прав, как ни странно.


наверное, мне нужно было это сказать тебе. Как и сказать, что мне сложно жить в принципе. сказать бескорыстно.
 просто ты должен знать...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Сейчас наткнулась по телевизору на дом 2. Показывали мини ролик, что происходит в серии.
Я поражена. Смотреть не стала.(сразу обозначу для ярых хейтеров дома2)

Раньше я к этому проекту была равнодушна. Бывает даже, что если листая каналы, натыкалась на их драку, немного задерживалась. Все-таки женские разборки это реально интересно)

Не смотря на это, я никогда не страдала слава Богу этим шоу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не знаю у кого как, а у меня в городе сейчас уже 4 ночи. Это можно считать экстренной записью, потому проснулась я из-за сна.
Приснилось, что мама и папа не любят меня. Особенно мама. И не скрывает этого. Когда подхожу к ней и говорю "мам, ты что не любишь меня?" Она отвечает "ну, перелюбила".
А папа на меня сбрасывал всю злость, что у него накопилась. Просто гневно смотрел и говорил мне страшные вещи.

Я проснулась от того, что плачу и вскоре у меня начались просто истерические рыдания.
Уже выйдя из сна, я почувствовала безысходность. И поняла, что "перелюбить" может каждый.
Стало страшно. И захотелось исчезнуть, уехать куда-нибудь и жить одной.

Естественно это прошло. Сейчас уже спокойнее. Хотя эти отвратительные чувства из-за этого реалистичного сна остались.
Я серьезно, ребят, любите и цените своих близких и родных. Иногда показывайте это.
Вот, почему мне приснился этот сон, я, кажется, понимаю. Именно за несколько часов до сна, я вернулась с пробежки и родители странно себя вели, что меня взволновало. Как оказалось - сильно.
Это один из самых отвратительных снов. Самых кошмарных.

Это все к тому... Пожалуйста, берегите своих родителей. Они единственные, кто будут любить вас всегда и бескорыстно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Твой эгоизм — это твой враг,
Его устами говорит в тебе Вавилон
Помни, если вокруг мрак,
Это не значит, что ты быть не должен огнём

Ведь чтобы стать добром, мало быть просто меньшим из зол.
Если чей-то потолок — это твой пол,
Нос не задирай, всем вокруг не затирай,
Что твой плинтус — это край, за которым только рай.

Эй, будь честней к самому себе в том числе:
Смысл пути не в том, чтобы оставить след.
Не забывай, прав не тот, кто злей,
А совсем наоборот. Когда же до тебя дойдёт

Ты колесо себе сделал сам
И костюм белки-бегуна сам для себя сшил
Чтоб в сутки 24 часа
Гнаться за призом призрачным что есть сил

Кажется порой, до него достать рукой —
Дело максимум пары минут.
Ты так увлечён игрой, где ты сам себе герой,
Сам себе и пряник и кнут.

Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы —
Всё вращается вокруг тебя.
Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр
От своей цели, ведь она — твоя иллюзия.

Люди в тебе не вызывают уважения,
Ведь они по сравнению с тобой — растения.
Они на месте стоят, а ты бежишь вперед,
Когда же до тебя дойдет,
Что..
… Чужая слабость не делает тебя сильней,
… Чужая глупость не делает умней тебя,
… И если рядом много плохих людей,
… Не стань одним из них — сохранить сумей себя.

Noize MC - Эгоизм
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ехать в маршрутке, слушать нойза и наблюдать за тем, как теплеет в нашем городе, наверное то, в чем я нуждалась в последнее время. Люблю этот период. Переход от зимы к весне. Когда температура максимально комфортная. Ни холодно. Ни жарко.

Чувство свободы, которое просыпается в это время ни с чем не перепутать. Даже если бы я не следила за датой, всё равно определила бы момент в году именно по этому ощущению.

Идешь домой с учебы, жмуришь глаза от ярких лучей с неба и тебе просто в кайф....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как хотела бы я все забыть.
Зачеркнуть. Прекратить. Удалить.
Чтобы было без ран, гематом,
Чтобы вечно не думать о том,
Как все было и как могло быть.
Как любила и как не любить.

"Мне бы этот прибор с яркой вспышкой из фильма "Люди в черном".
Я бы выкрутил реле на максимум и вообще все подчистую стер бы.
Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая. Не зная, кто я
Лишившись потребности глушить препаратами фантомные боли.

Я написал бы себе записку с просьбой не пытаться узнать о прошлом
Во избежание возможных рисков наврал бы в ней сам себе безбожно.
Если бы вдруг, я кого-то встретил, кто напомнил бы мне о забытом
Я нажал бы еще на раз на кнопку. Это так просто: вкл; выкл. " (с) Иван Алексеев - noize mc - жвачка

Ну, а дальше все просто как в бразильском мыле.
Нашла бы того, кто поделился фамилией.
Без шагов назад, без проблем с доверием
Мы построили бы жизнь серия за серией.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Итак, сегодня хотелось бы сделать акцент на музыке. Все мы знаем, как она способна поменять наше настроение. Как может помочь. В общем, как она действует на нас.

В связи с тем, что зима заканчивается, хотелось бы выпустить особую штуку под названием "Winter MusicBOX". Та музыка, которую я слушала зимой. Конечно, там частично возможно и те, что слушала ранее зимы, я не могу помнить все точно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Итак, закончилась моя сессия. 30 числа я сдала последний экзамен. Всего их было 4.

Я в комментариях прошлой записи о экзамене написала, что обязательно отпишусь, после того, как закрою сессию.
Обещание выполняю. Итак, вот мои впечатления и уроки, которые я вынесла.
Во-первых, сразу скажу, что общаясь со своими одноклассниками, друзьями и приятелями, поняла: все-таки нет одной методики для всех в этом деле. Ибо политика в вузах разная.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
Блог