история о том, как я забирала заказ, и встретила друга) свое второе Я.

Собираясь на
встречу я отдала должное своим «сборам» и уделила не мало времени тому, как я
должна появиться. Наверно впервые за многие года мне захотелось произвести на
кого-то впечатление. Конечно, первая встреча была никудышной,  хотя тут больше подходит фраза «полный
провал»,  но  откуда мне было знать, что меня там будет
ждать такой красавчик?



Перейдем к делу.



Утром я
проснулась от своего внутреннего будильника, 
который сработал на пол часа раньше мобильника. Видимо чутье подсказывало,
что сегодня будет  хороший день.



В общем я
простояла в двери минут  10, решая «нужен
зонтик или нет». Как всегда психанув, ушла без него) я понимала, что ОН все
равно придет с зонтом. Такие парни не «мокнут». Когда была в минуте от «
Coffeehouse»,  написала
ему смс.



 


Я дошла до «Coffeehouse», но на улице его не было. Я постеснялась заходить внутрь, потому что во-первых там много людей, а во-вторых не красиво будет ждать его внутри одной. Я отошла в сторону, решив набрать его и спросить «что да как». Но услышала звук колокольчика на входной двери, и сразу поняла что это ОН. По всей видимости он сделал глубокий вдох-выдох и с милой улыбкой ведущего-тамады вышел ко мне.  Я не ошиблась. Он улыбнулся и я растаяла..

В первую минуту я ощутила смятение, но усевшись за дальний столик в углу (откуда ему было известно, где я люблю сидеть?) я  успокоилась. К моим ладоням «подлетело» меню.   Вообще я не знакома с видами кофе, по этому я сразу заказала чай, а он посмеялся надо мной, мол «пришла в кофейню - чай пить». Заказала то, что пила чаще из всех кофе – моккачино.  Было приятно, что он не сразу принялся за «товар-заказ», а просто начал мило вести разговор. Было видно, что он смущен, но не хочется раскрывать человека, если ему так удобно.

Когда принесли кофе, разговор стал горячее, мы начали буквально дополнять фразы друг друга, и я никак не могла понять «как он, черт возьми, читает мои мысли?!» Очень приятно осознавать, что есть человек который мыслит как ты. Это невероятное ощущение!!

В итоге, как я и упоминала в начале, у него все же оказался зонт. В ту минуту, когда мы шли под зонтом я чувствовала себя в безопасности. Если честно я до сих пор не могу понять откуда возникло то чувство «защищенности» и «давно знакомы».. Может  это родство душ? Хм.. Время покажет.

Но всю прелесть оборвал телефонный звонок отца.

 

P/S . Мой милый друг, хочу сказать сейчас, в начале, что если мы никогда больше не увидимся, запомни навсегда,навсегда запомни-ты моя душа.

                                                                                                                               - Жак.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот бы мне найти такую девушку :'(
    Жаклин: думаю, у всех где-то есть такая. вы обязательно встретитесь) я встретила свою подружку-близняшку внешне и друга-близнеца по духу))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дружить за чашкой кофе?? Мда, я всегда иначе воспринимал жизнь,ага
    Жаклин: мне кажется мы по-разному понимает фразу "за чашкой кофе"
    #
    Написал PsyCho JOKER
  3. 0
    эй, красотка, помни и не дай чувствам обмануть себя.
    все эти прелести проходят через 4-5 лет и что потом останется у вас - неведомо.
    но если строишь свое счастье на фундаменте любви - ты строишь карточный домик.
    Жаклин: "ты меня не понял, я же пошутила..." ахахха
    нет, на самом деле я надеюсь что все будет очень крепкой дружбой(конечно же, если он тоже так думает*) у нас обоих есть своя половинка) просто рассказ о встрече) мы схожи..иногда мне даже кажется,что это просто плод моего воображения ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я аж растрогался)
    Жаклин: вот спасибо)
    #
    Написал Имя
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. история о том, как я забирала заказ, и встретила друга) свое второе Я.
  5. По рейтингу
По рейтингу