Тупая диета

Из-за аллергии малыша приходится сидеть на диете. И есть только крупы и вареные овощи. Ничегошеньки вкусного нельзя. Вся еда полный отстой. Уже три месяца так живу. А легче на ней сидеть не становится. Теряю аппетит. Не хочу есть лишь бы не пресное не вкусное. И голодать нельзя и съесть чтото приятное невозможно. НЕНАВИЖУ!!!! Не могу себя заставить сварить картошку( Это же картошка. Ни кетчупа ни майонеза( Как с этим смириться?( Как просто есть для того чтоб просто была энергия? Как абстрагироваться от того что в мире так много вкусного? Не думать что мне этого всего нельзя? (
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. Тупая диета
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу