Тупая диета
Из-за аллергии малыша приходится сидеть на диете. И есть только крупы и вареные овощи. Ничегошеньки вкусного нельзя. Вся еда полный отстой. Уже три месяца так живу. А легче на ней сидеть не становится. Теряю аппетит. Не хочу есть лишь бы не пресное не вкусное. И голодать нельзя и съесть чтото приятное невозможно. НЕНАВИЖУ!!!! Не могу себя заставить сварить картошку( Это же картошка. Ни кетчупа ни майонеза( Как с этим смириться?( Как просто есть для того чтоб просто была энергия? Как абстрагироваться от того что в мире так много вкусного? Не думать что мне этого всего нельзя? (
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
